Пути наших выпускников 2019 года (#44 параллель) 

 

11 класс “А”

Бабиченко Данила  Рурский Университет Бохума (Германия) факультет биохимии
Беркович Пётр  МФТИ ФРКТ
Богатырева Ульяна  РХТУ факультет биотехнологии
Быченко Александр  МФТИ ФPKT
Денисова Светлана  Первый МГМУ им. И.М. Сеченова лечебный факультет
Дорофеева Александра  МГУ химический факультет
Жедяевский Иван  МГУ химический факультет
Козлов Иван  НИУ ВШЭ ФКН, программная инженерия
Куриленко Анна  НИУ ВШЭ факультет мировой экономики и политики
Милиенков Антон  МГУ ВМК
Миронов Гордей  МГТУ им. Н.Э. Баумана факультет энергетики
Перфилов Андрей  НИУ ВШЭ физический факультет
Першина Анастасия  МИФИ
Петренко Виктория  МГУ экономический факультет
Потапова Мария  НИУ ВШЭ, бизнес информатика, ф-т бизнеса и менеджмента
Скворцов Дмитрий  МГУ факультет фундаментальной физико-химической инженерии
Сяглова Елизавета  МФТИ ФЭФМ
Тунис Илья  МГУ ВМК
Шеметева Мария  НИУ ВШЭ физический факультет

 

11 класс “Б”

Амбарцумян Екатерина  НИУ ВШЭ, факультет бизнеса и менеджмента, цифровые инновации в управлении предприятием 
Бурлаков Юрий  МФТИ факультет авиационных технологий
Вольф-Троп Александра  МГППУ, факультет юридической психологии 
Галкина Полина  МГУ биологический факультет
Елесина Екатерина  Рурский Университет Бохума (Германия) биологический ф-т               /??/
Иванниковс Леонс  РУДН факультет фармация
Картавенко Илья  Не поступал
Кулакова Дарья  МГУ факультет биотехнологии
Лысаковская Анна  РНИМУ им. Н.И. Пирогова факультет фармация
Нестеренко Алёна  МСХА
Опарина Юлия  РУДН
Панова Татьяна  МГУ факультет клинической психологии
Рой Мария  МГУ ф-т почвоведение
Себякин Александр  НИУ МГСУ ф-т лечебное дело
Скаковский Никита  МГУ биологический факультет
Соколов Михаил  МИТХТ химический факультет
Соколова Дарья  НИУ ВШЭ, дизайн, ф-т коммуникаций, медиа и дизайна
Фомина Мария  МГУ биологический факультет

 

11 класс “В”

Баль Анастасия  НИУ ВШЭ юридический факультет
Безрукова Анастасия  НИУ ВШЭ ФКН ПМИ
Бесова Софья  МГППУ ф-т клинической и специальной психологии
Боровец Андрей  МФТИ факультет инноваций и высоких технологий
Боровиков Михаил  МГУ математический факультет
Васильева Юлия  МГУ ВМК
Гогарев Игорь  НИУ ВШЭ ФКН программная инженерия
Горленко Владимир  НИУ ВШЭ ФКН ПМИ
Громовой Максимилиан  НИУ ВШЭ математический факультет
Евдокимов Савелий  МИЭМ ВШЭ, информационная безопасность
Ефремова Ольга  МГУ ВМК
Коротаев Никита  МГУ ВМК
Лыкова Ксения  НИУ ВШЭ, ф-т гуманитарных наук, фундаментальная и компьютерная лингвистика 
Марценюк Даниил  Рурский Университет Бохума (Германия)
Матушко Сергей  НИУ ВШЭ ФКН ПМИ
Савченко Михаил  МИЭМ ВШЭ, прикладная математика
Солодова Надежда  РТУ МИРЭА ф-т прикладной математики
Тимина Наталья  НИУ ВШЭ ФКН ПМИ
Турсунов Тимур  МГУ физический факультет
Фролова Анна  НИУ ВШЭ ФКН ПМИ
Шишков Алексей  НИУ ВШЭ ФКН ПМИ
Эрихман Майя  МФТИ факультет биомедицинской физики

 

11 класс “Г”

Батуркин Данила  НИУ ВШЭ ф-т мировой экономики
Борсут Полина  НИУ ВШЭ исторический ф-т
Варьян Александр  Studienkolleg FU Berlin
Воронина Полина  НИУ ВШЭ, журналистика, ф-т коммуникаций, медиа и дизайна
Высоких Катерина  РГГУ ф-т истории искусств
Евстропова Татьяна  МГИМО ф-т международной журналистики
Зуб Алина  НИУ ВШЭ, международные отношения, ф-т мировой экономики и мировой политики
Индрикова Екатерина  Литературный институт
Кодзаева Валерия  НИУ ВШЭ экономический ф-т
Лапудева Татьяна  МГУ Филфак, зарубежная филология
Ливанов Илья  НИУ ВШЭ ф-т международных отношений
Попов Данил  МГИМО ф-т международных экономических отношений
Санников Степан  НИУ ВШЭ МИЭФ
Солайман Полина  МГУ Филфак, зарубежная филология
Соловьёва Вероника  МГИМО ф-т международной журналистики
Табашников Вадим  МГУ юридический факультет
Тананаева Мария  НИУ ВШЭ, международные отношения, ф-т мировой экономики и мировой политики
Чжан Юйци Нью-Йоркский университет в Абудаби ф-т Arts & Humanities division

 

 

страница параллели

пути выпускников других параллелей