Десятые классы /44 параллель/


10-А Физико-Химический


  1. Бабиченко Данила

  2. Беркович Пётр

  3. Богатырева Ульяна

  4. Быченко Александр

  5. Гогарев Игорь

  6. Голубев Арсений

  7. Денисова Светлана

  8. Дорофеева Александра

  9. Жедяевский Иван

  10. Козлов Иван

  11. Куриленко Анна

  12. Милиенков Антон

  13. Миронов (Иванов) Гордей

  14. Перфилов Андрей

  15. Першина Анастасия

  16. Петренко Виктория

  17. Потапова Мария

  18. Скворцов Дмитрий

  19. Сяглова Елизавета

  20. Тунис Илья

  21. Шеметева Мария

  • Байдина Полина (9)

  • Бениш Леонид (8)

  • Зарин Алексей (9)

  • Ишмуратов Тимур (8)

  • Касапенко Наталья (8)

  • Кувандыкова Елена (8)

  • Лебков Михаил (9)

  • Лойко Карина (8)

  • Моисеева Александра (8)

  • Седых Екатерина (8)

  • Талызина Жанна (9-)

  • Чернина Мария (8)

  • Циликова Василиса (9)


Классный руководитель

Галкина Татьяна Александровна

Фотография класса

Кабинет №8


  10-Б Биологический


  1. Амбарцумян Екатерина

  2. Бурлаков Юрий

  3. Вольф-Троп Александр

  4. Галкина Полина

  5. Дегтев Иван

  6. Елесина Екатерина

  7. Иванниковс Леонс

  8. Карпенко Александр

  9. Кулакова Дарья

  10. Лысаковская Анна

  11. Морозова Екатерина

  12. Нестеренко Алёна

  13. Опарина Юлия

  14. Панова Татьяна

  15. Рой Мария

  16. Себякин Александр

  17. Скаковский Никита

  18. Соколов Михаил

  19. Чупин Глеб

  20. Шальнова Мария

  • Бабиченко Данила (9)

  • Дубровская Марьяна (9)

  • Картавенко Илья (9)

  • Хубаева Диана (8)

  • Чеченина Анна (9)


Классный руководитель

Коган Лидия Викторовна
Фотография класса Кабинет №307

 

   10-В Математический


  1. Баль Анастасия

  2. Безрукова Анастасия

  3. Бесова Софья

  4. Боровец Андрей

  5. Боровиков Михаил

  6. Васильева Юлия

  7. Горленко Владимир

  8. Громовой Максимилиан (9-)

  9. Евдокимов Савелий

  10. Ефремова Ольга (10)

  11. Коротаев Никита

  12. Лыкова Ксения

  13. Попов Добрыня (10)

  14. Савченко Михаил

  15. Солодова Надежда

  16. Тимина Наталья

  17. Фролова Анна

  18. Шишков Алексей

  19. Эрихман Майя

  • Аржанцев Алексей (8)

  • Гнеушева Евдокия (8)

  • Демкина Маргарита (8)

  • Кадыров Александр (9)

  • Марценюк Даниил (9)

  • Матушко Сергей (9)

  • Петров Даниил (9)


Классный руководитель

Малинская Елена Юрьевна
Фотография класса Кабинет №38

 

   10-Г Гуманитарный


  1. Батуркин Данила

  2. Борсут Полина

  3. Варьян Александр (8-)

  4. Воронина Полина

  5. Высоких Катерина

  6. Евстропова Татьяна

  7. Зуб Алина

  8. Капинос Юлия

  9. Кодзаева Валерия (9-)

  10. Лапудева Татьяна

  11. Ливанов Илья

  12. Попов Данил

  13. Санников Степан 

  14. Солайман Полина

  15. Соловьёва Вероника

  16. Табашников Вадим

  17. Тананаева Мария 

  18. Чжан Юйци (8-)

  • Гетман Степан (8)

  • Данилова Арина (9)

  • Индрикова Екатерина (9)

  • Ишмуратова Дария (8)

  • Карпов Александр (8)

  • Карпов Александр (8)

  • Клинова Анастасия (10)

  • Озерова Екатерина (9)

  • Поветьева Полина (8)

  • Сапунцов Денис (9)

  • Шеломова Екатерина (9)


Классный руководитель

Дорожинская Ирина Викторовна
Фотография класса Кабинет №31

 

 


 

см также списки 7 классов 2014-2015 года 

все классы

фотографии классов