Одиннадцатые классы


Последнее обновление 5 сентября 2016

11-А Физико-Химический


  1. Альперович Кирилл

  2. Багдасарян Аида

  3. Боровая Елена

  4. Дмитриева Марина

  5. Долгов Павел

  6. Еременко Анастасия

  7. Кадыров Тимур

  8. Кастелин Андрей

  9. Кобилов Марат

  10. Кофанова Екатерина

  11. Львов Валентин

  12. Малышева Анастасия

  13. Молодов Марк

  14. Москаленко Сергей

  15. Новиков Аркадий

  16. Орлянский Александр

  17. Петрушин Андрей

  18. Ратовский Вадим

  19. Серапиао Анастасия

  20. Скабелин Игорь

  21. Татаренко Семен

  22. Шамсутдинов Артемий

  23. Шилов Василий                        link

  24. Шмаков Игорь

  25. Штельтьес Макс

  • Василюк Максим (8)

  • Мазуров Петр (-9)

  • Наумова Полина (-9)

  • Погосов Левон (-9)


Классный руководитель

Данилова Татьяна Ильинична

Фотография класса

Кабинет №29


  11-Б Биологический


  1. Гумеров Руслан

  2. Дралкина Мария

  3. Елисеев Антон

  4. Игнатьев Борис (10-)

  5. Кашин Кирилл

  6. Кокартис Соня               

  7. Комиссарова Мария

  8. Копылова Софья

  9. Костюк Клим

  10. Овцунова Полина (10-)

  11. Овчаренко Екатерина

  12. Парамонов Михаил

  13. Петропавловский Михаил

  14. Савченко Анастасия

  15. Самородова Алевтина

  16. Секретова Елизавета

  17. Соколова Вера

  18. Суспицына Анастасия (10-)

  19. Ткаченко Валерия

  20. Турышева Валерия (9-)

  21. Цыганок Елена (Ибятова)

  22. Юркина Анастасия (в 8 --- Г)

  • Вылиток Анастасия (8)

  • Иванян Георгий (-10)

  • Ипатова Анна (-9)

  • Новосад Софья (8)

  • Пешкова Наталья (-9)

  • Полканова Анна (-10)

  • Узорникова Полина (-9)

  • Черёмина Алина (8)


Классный руководитель

Глаголева Надежда Сергеевна
Фотография класса Кабинет №2

 

   11-В Математический


  1. Борисова Анастасия

  2. Васильев Никита

  3. Великанов Максим

  4. Гуменюк Олег

  5. Демин Алексей                

  6. Жуков Станислав

  7. Калинина Вероника

  8. Кривогуб Анна

  9. Ле Куанг Чи

  10. Малюгин Степан

  11. Новикова Ксения (9-)

  12. Паламарчук Егор

  13. Переяслов Леонид

  14. Саночкин Юрий

  15. Сипливый Максим

  16. Цеханович Анна

  17. Чулков Андрей

  18. Швецова Полина

  • Беляева Вера (-10)

  • Ветров Глеб (8)

  • Войцеховский Сергей (-10)

  • Кузьмин Алексей (-9)

  • Петровская Алена (8)

  • Филиппова Ольга (8)


Классный руководитель

Раскина Инесса Владимировна
Фотография класса Кабинет №18

 

   11-Г Гуманитарный


  1. Агаян Анна

  2. Горовая Дарья

  3. Громадина Анна

  4. Жижина Дарья

  5. Ивлева Елизавета

  6. Кадырова Камила

  7. Малинка Прасковья

  8. Морякова Мария

  9. Орлова Дарья

  10. Подкопалов Иван

  11. Порховник Арина

  12. Пушкарская Мария

  13. Рассказова Елизавета

  14. Симанов Всеволод

  15. Смирнова Анна

  16. Фотиева Анна

  17. Шевцова Полина

  • Бондаренко Александр (-10)

  • Гусейнова Лала (-9)

  • Гнеушева Дарья (-9)

  • Ермолаев Глеб (-10)

  • Забудская Анастасия (8)

  • Колобова Мария (-9)

  • Пискунова Елизавета (10)

  • Попов Никита (-9)

  • Седова Юлия (9)

  • Фарик Полина (-10)

  • Шадурская Мария (-10)

  • Шинин Иван (8)


Классный руководитель

Михайловская Наталья Анатольевна
Фотография класса Кабинет №202

 

 


    Учившиеся в параллели

7-а

  • Зацерковная Юлия (-6)

  • Баленко Григорий (5)

  • Зарецкая Екатерина † (5)

  • Чистопольская Анастасия (5)

7-б

  • Алехин Федор (-6)

  • Грицаев Матвей (5)

  • Гульцева Арина (5)

  • Мазепин Никита (5)

7-в

  • Анфилофьев Андрей (-6)

  • Кутузова Василиса (-6)

  • Барышников Артем (5)

  

 

 

см также списки 7 классов 2012-2013 года 

выпускной альбом 7-"Б"

выпускной альбом 7-"В"

все классы

фотографии классов