Пути наших выпускников 2017 года (42ая параллель) 

 

11 класс “А”

Альперович Кирилл  МГУ физический факультет
Багдасарян Аида  МГУ химический факультет
Боровая Елена  подготовительные курсы
Дмитриева Марина  МФТИ ФРТК
Долгов Павел  Trinity College Dublin Computer Science 
Еременко Анастасия  ВШЭ МИЭФ
Кадыров Тимур  МГУ физический факультет
Кастелин Андрей  МГУ физический факультет
Кобилов Марат  МФТИ ФРТК
Кофанова Екатерина  МФТИ ФМХФ
Львов Валентин  МГУ ВМК
Малышева Анастасия  МГМСУ им. Евдокимова, стоматологический ф-т
Молодов Марк  МГТУ им. Баумана, Ядерная энергетика
Москаленко Сергей  МГУ физический факультет
Новиков Аркадий  МАИ КТЭС
Орлянский Александр  подготовительные курсы
Петрушин Андрей  МГУ физический факультет
Ратовский Вадим  МГУ факультет наук о материалах
Серапиао Анастасия  РГУ нефти и газа, ф-т инженерной механики
Скабелин Игорь  МГУ ВМК
Татаренко Семён  МГТУ им Баумана, Спец. машиностроение
Шамсутдинов Артемий  ВШЭ ф-т информатики и вычислительной техники
Шилов Василий  МГТУ им Баумана, Энерг. машиностроение
Шмаков Игорь  МГУ физический факультет
Штельтьес Макс 

 

11 класс “Б”

Гумеров Руслан  МГУ ф-т биоинженерии и биоинформатики
Дралкина Мария  МГУ биологический ф-т
Елисеев Антон  РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Игнатьев Борис  МГУ биологический ф-т
Кашин Кирилл  РНИМУ им. Н.И. Пирогова, педиатрический ф-т
Кокартис Соня  подготовительные курсы
Комиссарова Мария  МФТИ, биологическая и медицинская физика
Копылова Софья  МГУ биологический ф-т
Костюк Клим  МГУ биологический ф-т
Овцунова Полина  МВА им. К.И. Скрябина
Овчаренко Екатерина  МГУ биологический ф-т
Парамонов Михаил  МГУ биологический ф-т
Петропавловский Михаил  МГУ биологический ф-т
Савченко Анастасия  РУДН, Лечебное дело
Самородова Алевтина  МГУ биологический ф-т
Секретова Елизавета  МГУ биологический ф-т
Соколова Вера  МГУ биологический ф-т
Суспицына Анастасия  МГУ биотехнологический ф-т
Ткаченко Валерия  МФТИ, молекулярная и химическая физика
Турышева Валерия  Германия, Рурский университет в Бохуме, факультет биохимии
Цыганок Елена  РНИМУ им. Н.И. Пирогова, лечебное дело
Юркина Анастасия  Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, 
медико-профилактический ф-т

 

11 класс “В”

Борисова Анастасия  ВШЭ, ф-т компьютерных наук
Васильев Никита  ВШЭ, ф-т компьютерных наук
Великанов Максим  МГУ ВМК
Гуменюк Олег  ВШЭ МИЭФ
Дёмин Алексей  ВШЭ, ф-т компьютерных наук
Жуков Станислав  ВШЭ МИЭФ
Калинина Вероника  РЭУ им. Плеханова менеджмент организации 
Кривогуб Анна  ГУЗ (гос. университет землеустройства) архитектурный ф-т
Ле Куанг Чи  ВШЭ МИЭФ
Малюгин Степан  МИРЭА прикладная математика
Новикова Ксения  ВШЭ школа дизайна
Паламарчук Егор  МГУ экономический ф-т
Переяслов Леонид  МГУ геологический ф-т
Саночкин Юрий  ВШЭ ф-т бизнес-информатики
Сипливый Максим  ВШЭ, ф-т компьютерных наук
Цеханович Анна  МГУ физический факультет
Чулков Андрей  ВШЭ, ф-т компьютерных наук
Швецова Полина  ВШЭ психологический ф-т

 

11 класс “Г”

Агаян Анна  МГППУ ф-т клинической и специальной психологии
Горовая Дарья  ВШЭ ф-т психологии
Громадина Анна  МГИМО, Международная журналистика
Жижина Дарья  РГГУ Реклама и связи с общественностью
Ивлева Елизавета  ВШЭ Реклама и связи с общественностью
Кадырова Камила  ВГИК режиссерский ф-т
Малинка Прасковья  ВШЭ Медиакоммуникации
Морякова Мария  РГГУ Культурология
Орлова Дарья  МГИМО, Международная журналистика
Подкопалов Иван  МГУ юридический ф-т
Порховник Арина  ВШЭ Медиакоммуникации
Пушкарская Мария  МГИМО, Международная журналистика
Рассказова Елизавета  ВШЭ дизайн
Симанов Всеволод  МГИМО Международное право
Смирнова Анна  МГИМО, Международная журналистика
Фотиева Анна  ВШЭ Культурология
Шевцова Полина  МГИМО, Международная журналистика

 

 

страница параллели

пути выпускников других параллелей