День Культуры - 2017

"КОНЕЦ СЕРЕБРЯНОГО ВЕКА"
22 апреля 2016 года
 

 

 

АЛЬБОМ ФОТОГРАФИЙ ДНЯ КУЛЬТУРЫ

 

ВИДЕОЗАПИСИ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Класс Пар. НАЗВАНИЕ РЕЖИССЕР
 

МЛАДШАЯ ШКОЛА 
ПЯТЫЕ КЛАССЫ
 

 

Слово Е.В.Терещенко

48

Время в поэзии Серебряного века В.В.Матюхина

48

И.Шмелев "Мой Марс" Е.Тихонова

48

Детство поэтов Серебряного века Е.В.Терещенко

48

Л.Чарская "Записки маленькой гимназистки" Г.В.Пикалова, Вика Слива
Рассказы Чехова Л.А.Багаева
 

МЛАДШАЯ ШКОЛА 
ШЕСТЫЕ КЛАССЫ
 

 

Слово Е.Д.Волжиной
47 А.Н.Вертинский Т.А.Шустилова
47 "Где же ты, золотое руно?" Е.Д.Волжина
47 Н.С.Гумилев М.В.Крысанова
 47 Н.С.Гумилев О.А.Бочкова
 

СРЕДНЯЯ ШКОЛА 

 

46 И.В.Северянин О.А.Ченцова
46 О.Э.Мандельштам Ю.Ефанова, Л.Парамонова
45 Диспуты в Политехническом О.А.Ченцова
45 А.Н.Скрябин  Н.С.Глаголева, П.Н.Петров
45 "Настоящий XX век" М.Л.Степанова, 
Соня Соколовская
 

СТАРШАЯ ШКОЛА

 

44 Поэзия Серебряного века Е.Ю.Малинская 
+ труппа
43 А.П.Чехов "СВАДЬБА" И.В.Дорожинская
+ труппа 
42

43

"БАЛАГАНЧИК"

 

"Формула русского смеха" 
(рецензия А.В.Кузнецова)

 

 

М.А Кукина и В.В.Штейн

 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Игра без монтажа (Ведущий А.В.Кузнецов)

Маша Кайгородова /8г/ "Романс Настеньки"

Маша Потапова /9а/ "Ландыш белоснежный"

Мая Эрихман и Савелий Евдокимов /9в/ в роли Ахматовой и Гумилева

Гордей Миронов /9а/ в роли И.Северянина

Петя Беркович /9а/ в роли К.Бальмонта

Ира Волкова /10г/ в роли невесты

 

Программа праздника и фестиваля (PDF)

 

 

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ

"ПОЭЗИЯ СЕРЕБРЯНОГО ВЕКА" /9А, 9Б, 9В/

Постановка – Елена Юрьевна Малинская
РОЛИ
Анна Ахматова - Юля Опарина (9б), Майя Эрихман (9в) 
Александр Блок - Андрей Перфилов (9а)
Николай Гумилев - Савелий Евдокимов (9в) 
Марина Цветаева - Настя Безрукова (9в), Маша Рой (9б)
Марина Цветаева /песни/ - Маша Потапова (9а)
Осип Мандельштам - Миша Боровиков (9в)
Константин Бальмонт - Петя Беркович (9а)
Владимир Маяковский - Миша Савченко (9в)
Игорь Северянин - Гордей Миронов (9а)
Ведущий - Арсений Голубев (9а)
ТАНЦЫ
Ульяна Богатырева (9а), Гордей Миронов (9а), Юля Опарина (9б), 
Андрей Перфилов (9а), Майя Эрихман (9в), Миша Савченко (9в) 

 

"СВАДЬБА" /10Г, 10В, 9Г/

Постановка - Ирина Викторовна Дорожинская
РОЛИ
Евдоким Захарович Жигалов - Феликс Котло(10г)
Настасья Тимофеевна - Анна Билак(10г)
Дашенька - Ирина Волкова(10г)
Эпаминонд Максимович Апломбов - Артем Кречетов(10в)
Федор Яковлевич Ревунов-Караулов - Егор Селенов(10в)
Андрей Андреевич Нюнин - Денис Сапунцов(9г)
Анна Мартыновна Змеюкина - Анастасия Матвеевская(10г)
Иван Михайлович Ять - Виктор Петров(10г)
Харлампий Спиридонович Дымба - Евгений Большаков(10г)
Шафер - Семен Башкиров(10г)
Лакей - Михаил Щербаков(10в)
ТАНЦЫ
Лиза Соболева(10в), Юлия Капинос(9г), Алина Зуб(9г)

 

 

 
 

 

 

Школьный Театр

Главная