Пятые классы   #53 параллель


  5-А

 

  1. Арефьева Ксения

  2. Белаш Арина

  3. Беляев Михаил

  4. Беляева Екатерина

  5. Буторина Дарья

  6. Варламов Родион

  7. Дубровин Александр

  8. Егерев Кирилл

  9. Журбина Полина

  10. Зайцев Максим

  11. Иванов Илья

  12. Кайро Мария

  13. Кроха Игорь

  14. Матвеев Алексей

  15. Мишкурова Мария

  16. Музолев Александр

  17. Николь Лоура

  18. Пачулия Эмила

  19. Петрова Варвара

  20. Прокопенко Матвей

  21. Смычагина Софья

  22. Станко Дарья

  23. Султановская Мария

  24. Устенко Софья

  25. Фетисов Тимофей

  26. Фролов Николай

  27. Хованчук Маргарита

  28. Хрястова Кира

  29. Цыгельнюк Ираида

  30. Чалов Василий


Классный руководитель

Левина Надежда Александровна
Фотография класса Кабинет №

  5-Б


  1. Ашихмина Таисия

  2. Аюрова Аяна

  3. Боярченко Максим

  4. Вилкова Александра

  5. Волков Александр

  6. Галуенко Глеб

  7. Гнездилов Григорий

  8. Дзарахохова Эмилия

  9. Дмитриев Святослав

  10. Ефимов Феликс

  11. Злобин Артём

  12. Игонин Андрей

  13. Ильин Юрий

  14. Кантидзе Арсений

  15. Копылова Анна

  16. Крючков Иван

  17. Лукьянова Ирина

  18. Меерович Алексей

  19. Мошков Назар

  20. Носов Григорий

  21. Овчинников Кирилл

  22. Побережская Дарья

  23. Редько Анастасия

  24. Рябов Пётр

  25. Фесенко Павел

  26. Харионовская Эстер

  27. Царитов Артем

  28. Чечуга Прохор

  29. Шарвадзе Тамара

  30. Шепелева Полина


Классный руководитель

Элинсон Анна Михайловна
Фотография класса Кабинет №

  5-В


  1. Баданова София

  2. Бородина Дарья

  3. Гейко Алексей

  4. Голишникова Валерия

  5. Гончарук Александр

  6. Диденко София

  7. Дудка Егор

  8. Ёнал Тимур

  9. Журавлёва Дарья

  10. Ивлев Платон

  11. Калмыков Максим

  12. Кравец Петр

  13. Кругликов Константин

  14. Куцин Владимир

  15. Лазаренко Евгения

  16. Лебедев Матвей

  17. Милаева Елена

  18. Милков Никита

  19. Митричев Никита

  20. Нечипоренко Екатерина

  21. Ордянский Станислав

  22. Пекар Эвелина

  23. Растяпина Мария

  24. Серова Екатерина

  25. Скобенко Максим

  26. Соколов Феликс

  27. Солнцев Эрих

  28. Старыгина Арина

  29. Файзуллин Назар

  30. Хабибуллин Егор

  31. Царапкина Василиса


Классный руководитель

Радченко Анна Андреевна
Фотография класса Кабинет №

 

   5-Г


  1. Абакумов Иван

  2. Айзатуллина Диана

  3. Антонова Дина

  4. Боков Николай

  5. Васильева Александра

  6. Вильпан Марк

  7. Вислович Владислав

  8. Геворкова Елизавета

  9. Головлев Михаил

  10. Дербенев Арсений

  11. Дмитриев Арсений

  12. Екенин Антон

  13. Заемская Мария

  14. Зелинская Вероника

  15. Зерний Максим

  16. Мизюрин Мирон

  17. Мишарина Татьяна

  18. Мостовая Ольга

  19. Нецветаев Вадим

  20. Новожилова Александра

  21. Новожилова Варвара

  22. Орлов Андрей

  23. Парфенов Вадим

  24. Петрова Серафима

  25. Пигунов Ярослав

  26. Попеленская Алина

  27. Рахманов Эльмир

  28. Садовский Владислав

  29. Свиридов Ярослав

  30. Сизарев Петр

  31. Яшина Александра


Классный руководитель

Романов Роман Валериевич
Фотография класса Кабинет №

 

 

Публикация Фамилии и Имени ученика, номера и литеры класса осуществлена на основе подписанных родителями (законными представителями) согласий. В случае несогласия ученика, его родителей (законных представителей) с публикацией Фамилии и Имени ученика просим сообщить посредством электронной почты ask@1543.msk.ru

 

 

 

все классы

фотографии классов