Шестые классы   #52 параллель


  6-А

 

  1. Атасунцев Артем

  2. Белый Данил (6)

  3. Бобков Ярослав

  4. Болотова Полина

  5. Васильев Павел

  6. Давыдова София

  7. Демина Арина

  8. Денисенко Анна

  9. Дульцев Лев

  10. Евдокимов Степан

  11. Запуниди Майя

  12. Йюзбашиоглу Ангелина

  13. Куртажов Александр

  14. Ледовская Софья

  15. Мельник Ксения

  16. Омельченко Михаил

  17. Пауличек Полина

  18. Полозников Артур

  19. Ришко Олег

  20. Родионов Андрей

  21. Семенков Александр

  22. Субботина Ольга

  23. Феофилактова Ольга

  24. Фоминова Полина

  25. Цой Екатерина

  26. Чжао Маньтун

  27. Эсипов Иван

  28. Ющенко Григорий

  29. Яковлев Максим

 

  • Иванова Арина (5)

  • Пушкин Артём (5)

  • Устинов Платон (5)


Классный руководитель

Залетов Алексей Сергеевич
Фотография класса Кабинет №

  6-Б


  1. Аксёнова Вера

  2. Альперович Даниил

  3. Асланян Лев

  4. Березин Александр

  5. Воронин Константин

  6. Горбачевский Александр

  7. Грипас Стефания

  8. Гуща Мария

  9. Жульков Константин

  10. Иванова Анастасия

  11. Ильвицкая Алиса

  12. Ильинская София

  13. Исманов Иван

  14. Канцерова Мария (6)

  15. Карпушин Михаил

  16. Клейменова Марианна

  17. Кондратенко Юлия

  18. Коновалихин Федор

  19. Крючков Михаил

  20. Куницына Елизавета

  21. Лапутин Михаил

  22. Ларионов Арсений

  23. Леонтович Татьяна (6)

  24. Мамонова Кристина

  25. Ночвина Василиса

  26. Орлов Александр

  27. Рафу Полина

  28. Руденко Андрей

  29. Сенина Ольга

  30. Смирнова Дарья

 

  • Бунякин Иван (5)


Классный руководитель

Шейнина Ольга Эдуардовна
Фотография класса Кабинет №16

  6-В


  1. Баркалев Дмитрий

  2. Величко Никита

  3. Гаджибекова Юлия

  4. Глушенко Роман

  5. Головин Артём

  6. Елисеева Мария (6)

  7. Зацепина Арина

  8. Климушкин Даниил

  9. Коростелев Юрий

  10. Макаровский Андрей

  11. Мариампольская Мария

  12. Мартынов Егор

  13. Махлин Григорий

  14. Мельникова Екатерина (6)

  15. Омельяненко Арина

  16. Подмазин Максим

  17. Потапова Маргарита

  18. Пругло Данил

  19. Рубе Арсений

  20. Руденок Алиса

  21. Рычкова Кристина

  22. Савченко Мария

  23. Силкина Полина

  24. Токарев Платон

  25. Топорова Елизавета

  26. Туренко Иван

  27. Чередниченко Лев

  28. Чеснокова Вероника (6)

  29. Шаповал Фаина

  30. Шиляева Оксана

  31. Шутова Александра

 

  • Волкова Аполлинария (5)

  • Корабельщиков Тимофей (5)


Классный руководитель

Грибкова Ольга Александровна
Фотография класса Кабинет №

 

   6-Г


  1. Абдюханова Диана

  2. Авдеева Майя

  3. Артельных Леонид

  4. Ахмедшин Амир

  5. Баринов Матвей

  6. Белоброва Елизавета

  7. Демина Елизавета

  8. Жерздева Анастасия (6)

  9. Казаков Александр

  10. Каплан Лия

  11. Косенков Георгий

  12. Кривогуб Никита

  13. Лобашкова Юлия

  14. Марголин Владимир

  15. Меркулова Таисия

  16. Наговицина Виктория

  17. Нарышкина Анна

  18. Переверзев Тимофей

  19. Роньжина Татьяна

  20. Смирнов Данила

  21. Степанов Роман

  22. Сюй Мохань

  23. Торова Маргарита

  24. Федянина Александра

  25. Хайдук Мария

  26. Хачирова Залина

  27. Хрестин Арсений

  28. Чапоргина Кира

  29. Чистяков Павел

  30. Щербаков Данил (6)

  31. Щукова Вероника

 

  • Сорокин Даниил (5)


Классный руководитель

Хуснетдинова Фаина Сергеевна
Фотография класса Кабинет №

 

 

Публикация Фамилии и Имени ученика, номера и литеры класса осуществлена на основе подписанных родителями (законными представителями) согласий. В случае несогласия ученика, его родителей (законных представителей) с публикацией Фамилии и Имени ученика просим сообщить посредством электронной почты ask@1543.msk.ru

 

 

 

все классы

фотографии классов