Седьмые классы   #51 параллель


  7-А

 

  1. Алдохина Таисия (6)

  2. Ахметшина Анна

  3. Бахтеева Ольга

  4. Былкина Александра

  5. Герасимов Лев

  6. Иванов Кирилл

  7. Ковязина Софья (6)

  8. Литкенс Дарья

  9. Лучинец София

  10. Максаков Иван

  11. Мительмайер Максим

  12. Михайлов Тимур

  13. Моржаков Иван

  14. Нахманович Дмитрий

  15. Нестерская Варвара

  16. Орлова Мария

  17. Паршин Федор

  18. Пашлова Алина

  19. Петрова Дарья

  20. Пивоваров Андрей

  21. Попов Иван

  22. Попова Наталья

  23. Сенютина Надежда

  24. Солодов Дмитрий

  25. Стукалов Иван 

  26. Фролова Полина

  27. Шрейбер Ольга

  28. Яворский Михаил

  29. Яковлева Таисия

  • Вишневский Михаил (6)

  • Каменский Константин (6)

  • Панова Анна (5)


Классный руководитель

Малинская Елена Юрьевна
Фотография класса Кабинет №38

  7-Б


  1. Антипов Антон 

  2. Антонова Анна 

  3. Афанасьева Варвара 

  4. Беспалова Варвара 

  5. Болтовский Глеб (6)

  6. Воробьев Николай 

  7. Глебов Илья 

  8. Дмитриев Алексей 

  9. Ионова Анастасия 

  10. Кисилев Артем (6)

  11. Коногоров Александр (6)

  12. Лукашук Леонид 

  13. Маракова Дарья 

  14. Мелехова Полина 

  15. Минеева Софья (7)

  16. Моденов Максим 

  17. Никоян Артем (7)

  18. Пуляев Тихон 

  19. Руденко Глеб 

  20. Савинская Анна 

  21. Сенюков Виктор 

  22. Тюшагина Светлана 

  23. Фильчаков Петр (6)

  24. Храмова Дарья 

  25. Храпова Екатерина 

  26. Чеснокова Софья 

  27. Чупрова Надежда 

  28. Шаров Максим 

  29. Шевченко Фея (7)

  • Воробьев Олег (5)

  • Гляделкин Михаил (6/7)

  • Захарова Полина (6)

  • Кобаненко Илья (6)

  • Ковязина Софья (5)

  • Кульков Антон (6)

  • Литвинова Екатерина (5)

  • Минеева Софья (5)

  • Нестеренко Юлия (5)

  • Савицкий Алексей (5)


Классный руководитель

Козлова Елена Николаевна
Фотография класса Кабинет №36

  7-В


  1. Беляков Александр

  2. Белякова Ольга

  3. Бунтман Лев

  4. Бурлаков Максим

  5. Васильева Мария

  6. Горенко Денис

  7. Демкин Георгий

  8. Денисьев Артём

  9. Дремов Никита

  10. Комиссарова Арина (6)

  11. Кудрявцева Лидия (7)

  12. Лукьянова Анна

  13. Ляховец Надежда

  14. Маликова Анна

  15. Март Мишель

  16. Никорук Михаил

  17. Полежаев Леонид

  18. Полинский Алексей (6)

  19. Пэн Цзинни

  20. Рафиков Тимур

  21. Стрижкова Алиса

  22. Сунцов Павел

  23. Ушакова Ульяна (7)

  24. Фетисова София

  25. Филатова Наталья

  26. Хома Кирилл

  27. Чебанова Полина 

  28. Янышев Егор

  • Абросимова Екатерина (6)

  • Алексеева Татьяна (5)

  • Миронова Александра (5)

  • Николаева Полина (6)

  • Николаева Лиза (6)

  • Орехов Дмитрий (6)


Классный руководитель

Дорожинская Ирина Викторовна
Фотография класса Кабинет №31

 

   7-Г


  1. Артамонов Максим

  2. Белова Мария (7)

  3. Бочарова Ольга

  4. Быков Степан

  5. Гладун Владимир

  6. Голомыслова Мария (6)

  7. Гутник Петр

  8. Дудка Варвара (6)

  9. Зотова Вероника

  10. Кошелева Юлия (7)

  11. Крючков Илья

  12. Кушнир Алексей (6)

  13. Любченко Анастасия

  14. Максимова Софья

  15. Овчаренко Елизавета

  16. Осин Иван

  17. Паленова Ульяна

  18. Парфенова Дарья

  19. Пищелко Полина

  20. Прокошева Зоя

  21. Рахимов Амир

  22. Симонов Михаил

  23. Синкин Роман

  24. Старых Елизавета

  25. Тимофеева Софья (6)

  26. Трофименко Алена

  27. Харитонов Дмитрий

  28. Чиджиева Бадма

  29. Чиркина Александра

  • Астрина Евдокия (5)

  • Брусенцов Александр (6)

  • Быстров Тимур (5)

  • Владимирова Арина (6)

  • Гайфуллин Андрей (5)

  • Жилин Арсений (5)

  • Шашок Анна (6)


Классный руководитель

Пикалова Галина Владимировна
Фотография класса Кабинет №206

 

 

Публикация Фамилии и Имени ученика, номера и литеры класса осуществлена на основе подписанных родителями (законными представителями) согласий. В случае несогласия ученика, его родителей (законных представителей) с публикацией Фамилии и Имени ученика просим сообщить посредством электронной почты ask@1543.msk.ru

 

 

 

все классы

фотографии классов