Восьмые классы    #50 параллель


8-А Физико-Химический


  1. Адамович Аркадий

  2. Бершов Андрей

  3. Горлова Анастасия

  4. Грачев Глеб

  5. Егерев Степан

  6. Еременко Алексей

  7. Карпов Иван

  8. Коршунов Александр

  9. Курак Александра

  10. Куропятник Александр

  11. Лисейчикова Екатерина

  12. Логунов Арсений

  13. Масленников Павел

  14. Моржевилов Михаил

  15. Оськин Егор

  16. Поленичко Алексей

  17. Пупырев Аркадий

  18. Сенютин Михаил

  19. Спажакин Алексей

  20. Степанов Александр

  21. Таланова Алёна

  22. Тедеева Ольга

  23. Троянкина Юлия

  24. Фомин Алексей

  25. Цыплов Александр

  26. Шананин Михаил

  27. Шупегина Таисия

 


Классный руководитель

Лысогорский Владимир Александрович

Фотография класса

Кабинет №


  8-Б Биологический


  1. Авдеева Полина

  2. Алексеева Татьяна

  3. Андронова Екатерина

  4. Вереникина Юлия

  5. Владимиров Игорь

  6. Воеводский Иван

  7. Досковская Полина

  8. Жданов Андрей

  9. Казакова Мария

  10. Казаченко Амелия

  11. Кирина Александра

  12. Леонова Елизавета

  13. Медведев Алексей

  14. Радциг Елизавета

  15. Рахимова Фарангис

  16. Ровинский Андрей

  17. Рудых Илья

  18. Салимова Анна

  19. Симонова Арина

  20. Сирухи Джудит

  21. Федоров Егор

  22. Федоров Кирилл

  23. Федорова Виктория

  24. Фертауп Тимур

  25. Чапоргина Ева

 


Классный руководитель

Глаголева Надежда Сергеевна
Фотография класса Кабинет №

 

   8-В Математический


  1. Балдина Мария

  2. Белов Глеб

  3. Борисов Кирилл

  4. Быков Никита

  5. Власов Даниил

  6. Григорьев Александр

  7. Гуляев Андрей

  8. Ермаков Ярослав

  9. Ивантер Лилия

  10. Каган Ксения

  11. Карпович Егор

  12. Клинов Тимофей

  13. Косолапова Александра

  14. Лукин Кирилл

  15. Моисеев Юрий

  16. Нилов Иван

  17. Пунин Иван

  18. Сапико София

  19. Степанов Максим

  20. Ташбенбетов Санжар

  21. Тищенко Александр

  22. Яркин Егор


Классный руководитель

Левицкая Юлия Александровна
Фотография класса Кабинет №

 

   8-Г Гуманитарный


  1. Базарова Арина

  2. Бесова Ольга

  3. Боков Дмитрий

  4. Вагина Василиса

  5. Егорова Елизавета

  6. Зыбкина Екатерина

  7. Иванов Александр

  8. Иванов Пётр

  9. Каушанская Евгения

  10. Кондратенко Григорий

  11. Коткин Иван

  12. Мамедов Юсиф

  13. Мешкова Алиса

  14. Мищенко Иван

  15. Нечипоренко Анастасия

  16. Панина Елизавета

  17. Петров Даниил

  18. Рахманова Марьям

  19. Романенко София

  20. Севостьянова Дарья

  21. Сёмке Катерина

  22. Скляр Татьяна

  23. Смирнова Мария

  24. Снимщиков Артём

  25. Трынкина Кира

  26. Тютенькова Александра

  27. Ульянов Иван

  28. Усеинов Дмитрий

  29. Шальнева Анастасия

 


Классный руководитель

Литкенс Илья Михайлович
Фотография класса Кабинет №24

 

   8-Д  Общеобразовательный


  1. Березовский Тимур

  2. Борисова Мария

  3. Васильев Андрей

  4. Востров Данила

  5. Давыдова Дарья

  6. Денисов Федор

  7. Дубровин Андрей

  8. Емельянова Арина

  9. Жучкова Юлия

  10. Кричман Мария

  11. Ладыгина Екатерина

  12. Литвинцева Мария

  13. Лукашев Дмитрий

  14. Манжелий Анастасия

  15. Манкеев Александр

  16. Морозов Владимир

  17. Ольшаников Артур

  18. Попов Георгий

  19. Станко Святослав

  20. Тихомиров Тимофей

  21. Устименко Марья

  22. Харитонов Игорь

  23. Якушенков Алексей

 


Классный руководитель

Брысина Марина Владимировна
Фотография класса Кабинет №

      

 Учившиеся в параллели до 8 класса

7-а / Матюхин Андрей Николаевич /

  • Лукъянчикова Александра 

  • Матвеев Павел 

  • Нискова Кристина 

  • Нискова Лидия 

  • Санина Анастасия 

  • Стародубцев Максим 

  • Любимов Артём (6)

  • Синявская Полина (6) 

7-б / Бочкова Ольга Александровна /

  • Барадачева Варвара

  • Карпович Егор

  • Мисенко Ксения

  • Мисенко Полина

  • Никольская Ольга

  • Стахеев Александр

  • Лебедев Андрей (6)

  • Максимчук Иван (6)

  • Никандрова Александра (6)

  • Соболева Виктория (6) 

7-в / Зарипова Лилия Рафисовна /

  • Иванченкова Кира 

  • Соболева Софья

  • Бабиченко Дарья (6)

  • Ванифатов Василий (6)

  • Гостюнин Юрий (6) 

7-г / Упоров Артем Андреевич /

  • Ковалёва Елизавета

  • Фадеев Максим

  • Шахова София

  • Голубева Дарья (6)

  • Меликов Тимур (6) 

  

Публикация Фамилии и Имени ученика, номера и литеры класса осуществлена на основе подписанных родителями (законными представителями) согласий. В случае несогласия ученика, его родителей (законных представителей) с публикацией Фамилии и Имени ученика просим сообщить посредством электронной почты ask@1543.msk.ru

 

 

см также списки 7 классов 2020-2021 года

все классы

фотографии классов