Седьмые классы   #50 параллель


  7-А

 

  1. Авдеева Полина 

  2. Адамович Аркадий

  3. Борисов Кирилл 

  4. Денисов Федор 

  5. Емельянова Арина 

  6. Каган Ксения 

  7. Коршунов Александр 

  8. Коткин Иван 

  9. Леонова Елизавета 

  10. Лисейчикова Екатерина (7)

  11. Лукъянчикова Александра 

  12. Мамедов Юсиф 

  13. Масленников Павел 

  14. Матвеев Павел 

  15. Нискова Кристина 

  16. Нискова Лидия 

  17. Радциг Елизавета 

  18. Санина Анастасия 

  19. Сенютин Михаил (6)

  20. Смирнова Мария 

  21. Снимщиков Артём 

  22. Стародубцев Максим 

  23. Степанов Александр (7)

  24. Троянкина Юлия 

  25. Тютенькова Александра (6)

  26. Устименко Марья 

  27. Фомин Алексей 

  28. Цыплов Александр 

  29. Чапоргина Ева 

  30. Якушенков Алексей 

  • Любимов Артём (6)

  • Синявская Полина (6)


Классный руководитель

Матюхин Андрей Николаевич
Фотография класса Кабинет №27

  7-Б


  1. Базарова Арина (7)

  2. Барадачева Варвара

  3. Быков Никита

  4. Егерев Степан

  5. Жучкова Юлия

  6. Карпов Иван

  7. Карпович Егор

  8. Кирина Александра (7)

  9. Клинов Тимофей

  10. Кондратенко Григорий (7)

  11. Курак Александра

  12. Ладыгина Екатерина (6)

  13. Литвинцева Мария

  14. Лукашев Дмитрий

  15. Мисенко Ксения

  16. Мисенко Полина

  17. Моржевилов Михаил

  18. Никольская Ольга (7)

  19. Попов Георгий

  20. Салимова Анна

  21. Сёмке Катерина

  22. Симонова Арина

  23. Сирухи Джудит

  24. Станко Святослав

  25. Стахеев Александр (7)

  26. Ташбенбетов Санжар

  27. Тедеева Ольга

  28. Федоров Кирилл

  29. Шальнева Анастасия (7)

  30. Шананин Михаил

  • Лебедев Андрей (6)

  • Максимчук Иван (6)

  • Никандрова Александра (6)

  • Соболева Виктория (6)


Классный руководитель

Бочкова Ольга Александровна 
            (В 5 классе - Астрина Марина Вадимовна)
Фотография класса Кабинет №20

  7-В


  1. Андронова Екатерина 

  2. Балдина Мария 

  3. Березовский Тимур 

  4. Боков Дмитрий 

  5. Борисова Мария 

  6. Васильев Андрей 

  7. Вереникина Юлия 

  8. Власов Даниил 

  9. Востров Данила 

  10. Григорьев Александр

  11. Гуляев Андрей 

  12. Давыдова дарья (7)

  13. Дубровин Андрей 

  14. Егорова Елизавета 

  15. Зыбкина Екатерина 

  16. Ивантер Лилия 

  17. Иванченкова Кира 

  18. Куропятник Александр 

  19. Манжелий Анастасия 

  20. Манкеев Александр (7)

  21. Моисеев Юрий 

  22. Нечипоренко Анастасия 

  23. Ольшанников Артур (7)

  24. Оськин Егор 

  25. Поленичко Алексей 

  26. Рахманоа Марьям

  27. Соболева Софья (7)

  28. Спажакин Алексей 

  29. Тищенко Александр 

  30. Харитонов Игорь 

  • Бабиченко Дарья (6)

  • Ванифатов Василий (6)

  • Гостюнин Юрий (6)


Классный руководитель

Зарипова Лилия Рафисовна
             (в 5 классе - Картавенко Дмитрий Александрович)
Фотография класса Кабинет №21

 

   7-Г


  1. Белов Глеб

  2. Бершов Андрей

  3. Бесова Ольга

  4. Горлова Анастасия

  5. Грачев Глеб

  6. Досковская Полина (6)

  7. Еременко Алексей

  8. Ермаков Ярослав

  9. Иванов Петр (6)

  10. Казакова Мария

  11. Казаченко Амелия (6)

  12. Каушанская Евгения

  13. Ковалёва Елизавета

  14. Косолапова Александра

  15. Кричман Мария

  16. Логунов Арсений

  17. Лукин Кирилл

  18. Медведев Алексей

  19. Мешкова Алиса

  20. Мищенко Иван

  21. Морозов Владимир (6)

  22. Пупырев Аркадий

  23. Романенко София

  24. Скляр Татьяна

  25. Степанов Максим

  26. Таланова Алёна

  27. Тихомиров Тимофей

  28. Ульянов Иван

  29. Фадеев Максим

  30. Шахова София

  31. Шупегина Таисия

  • Голубева Дарья (6)

  • Меликов Тимур (6)


Классный руководитель

Упоров Артем Андреевич
                   (в 5-6 классах Иванова Екатерина Сергеевна)
Фотография класса Кабинет №40

 

 

Публикация Фамилии и Имени ученика, номера и литеры класса осуществлена на основе подписанных родителями (законными представителями) согласий. В случае несогласия ученика, его родителей (законных представителей) с публикацией Фамилии и Имени ученика просим сообщить посредством электронной почты ask@1543.msk.ru

 

 

 

все классы

фотографии классов