Девятые классы    #49 параллель


9-А Физико-Химический


  1. Блохин Иван 

  2. Бочаров Илья

  3. Величко Илья 

  4. Гончаренко Дмитрий 

  5. Зикеева Алиса

  6. Иванов Андрей 

  7. Исаева Эльза 

  8. Калинин Матвей 

  9. Кокартис Степан 

  10. Кроха Андрей 

  11. Ланкин Егор 

  12. Матвеевский Кирилл 

  13. Маторина Василиса 

  14. Мелик-Гусейнов Захар 

  15. Перевозчикова Алиса 

  16. Позин Евгений 

  17. Разин Иван 

  18. Родионов Александр 

  19. Сенина Александра 

  20. Соколов Даниил (9)

  21. Терлецкий Владислав

  22. Тутубалина Елена

  23. Чайкин Леонид 

  24. Шевелёв Илья 

  25. Шукурлаев Егор 

 

  • Лаврентьев Даниил (8)

  • Митрофанова Эвелина (8) 

  


Классный руководитель

Штейн Викторя Владимировна

Фотография класса

Кабинет №17


  9-Б Биологический


  1. Антонова Анастасия

  2. Барсков Александр

  3. Бондарь Фёдор

  4. Бродовой Александр

  5. Величанская Мария

  6. Говердовская Анастасия

  7. Дубровина Анастасия

  8. Кнорре Николай

  9. Коротаев Тимур (9)

  10. Матросов Иван

  11. Митяева Кристина

  12. Мошкова Екатерина

  13. Ришко Кристина

  14. Седлецкая Стефания

  15. Сергейчев Сергей

  16. Старкова Маргарита

  17. Тарасова Евдокия

  18. Тетёркина Ксения

  19. Фехретдинова Сафия (9)

  20. Филипенко Владислава (9)

  21. Флока Елизавета

  22. Чукалов Алексей

  23. Шульгина Екатерина

 

  • Суворова Алёна (8)


Классный руководитель

Руднева Валентина Александровна
Фотография класса Кабинет №35

 

   9-В Математический


  1. Алексеев Тимофей

  2. Бирюков Иван (9)

  3. Бирюков Илья (9)

  4. Бойкова Арина

  5. Борисков Фёдор

  6. Бурцев Леонид

  7. Гриценко Андрей

  8. Дегтяренко Матвей

  9. Дробот Мария

  10. Дрожжин Илья

  11. Иванова Ева

  12. Кузьминых Екатерина

  13. Лаврентьев Даниил (9)

  14. Ломко Дмитрий

  15. Мыщак Иван (9)

  16. Опарин Никита

  17. Первов Алексей

  18. Раднаев Артур

  19. Сельгеев Алексей

  20. Семенкова Татьяна

  21. Смирнова Мария

  22. Топорова Анастасия

  23. Четверухина Софья (9)

  24. Чиков Михаил (9)

  25. Шкуратова Ольга

  26. Ярославцев Дмитрий


Классный руководитель

Степанова Марина Леонидовна
Фотография класса Кабинет №34

 

   9-Г Гуманитарный


  1. Абоймова Евгения

  2. Борисова Дарья

  3. Бражник Екатерина

  4. Гончарова Алекса

  5. Горелова Ангелина

  6. Григорьев Арсений

  7. Жигулина Варвара

  8. Кобяцкая Юлия

  9. Котенко Таранея

  10. Кушнир Анастасия

  11. Ли Мария

  12. Лидер Артём

  13. Макарова Лада

  14. Малолетко Влада

  15. Немцова Полина

  16. Одинцова Вероника (9)

  17. Паршина Мария

  18. Порхомовский Евгений

  19. Прилепский Егор

  20. Распопина Анна

  21. Сергеева Аня

  22. Скутская Анна

  23. Солонинкина Татьяна

  24. Трушкин Лев

  25. Филиппова Екатерина

  26. Хаметшина Диана

  27. Хмельницкая Диана

  28. Черепанова Александра

  29. Шевлякова Василиса

  30. Яковлева Марина

 

  • Ананичев Иван (8)

  • Банковский Олег (8)

  • Юфрякова Елена (8)


Классный руководитель

Данилова Татьяна Ильинична
Фотография класса Кабинет №29

 

   9-Д  Общеобразовательный


  1. Баймуратов Роман

  2. Банковский Олег (9)

  3. Боброва Екатерина

  4. Богданов Кирилл

  5. Григоренко Елизавета

  6. Ельчищев Егор

  7. Кацюк Кристина

  8. Корбутова Елизавета (9 из Б)

  9. Коршунов Василий (9 из А)

  10. Лубовский Николай

  11. Матвеев Михаил

  12. Парчиев Султан

  13. Подборонников Глеб

  14. Рубежная Мария (9 из А)

  15. Сафина София (9 из А)

  16. Сафонова София (9 из А)

  17. Семейко Петр

  18. Хорошкин Михаил 

  19. Шикин Ярослав

 

  • Пузако Милана (8) 

  • Чиков Михаил (8)


Классный руководитель

Важенин Андрей Александрович 
(в 8 классе Филатова Диана Александровна)
Фотография класса Кабинет №

      

 Учившиеся в параллели до 8 класса

7-а / Виктория Владимировна Штейн /

  • Антонников Леонид

  • Дроздов Семен (6)

  • Зайцев Михаил (5)

  • Корнеев Максим (5)

  • Костин Никита (6)

  • Никитина Мариела Наира (6)

  • Макарова Елена (6) 

  • Соинов Иван

  • Устюжанина Екатерина

  • Чиков Михаил (7)

7-б / Диана Александровна Филатова /

  • Антонова Анастасия 

  • Брейтенбихер Роман

  • Громова Герда

  • Евтушенко Александр

  • Кизилова Марина (6)

  • Сахарова Наталия

  • Соколов Даниил

  • Хатунцев Даниил

7-в / Татьяна Ильинична Данилова /

  • Арутюнян Александр (5)

  • Барышников Андрей

7-г / Алексей Сергеевич Залетов /

  • Бирюков Иван

  • Бирюков Илья

  • Бортников Антон

  • Гришина Анастасия

  • Громовой Кирилл

  • Зайцева Елизавета

  • Захаров Иван

  • Мордакин Антон 

  • Нарышкин Александр (5)

  • Чапля Ева (6) 

  • Хо Данг Зунг

  • Хома Александра

  

Публикация Фамилии и Имени ученика, номера и литеры класса осуществлена на основе подписанных родителями (законными представителями) согласий. В случае несогласия ученика, его родителей (законных представителей) с публикацией Фамилии и Имени ученика просим сообщить посредством электронной почты ask@1543.msk.ru

 

 

см также списки 7 классов 2019-2020 года 

все классы

фотографии классов