Десятые классы   #48 параллель


10-А(Д) Физико-Химический


  1. Амбарцумян Юрий 

  2. Андрюшечкип Алексей 

  3. Васильева Екатерина

  4. Виноградов Федор 

  5. Ворона Надежда

  6. Гогоберидзе Денис 

  7. Гогоберидзе Александра 

  8. Дьяков Никита 

  9. Илюхин Александр

  10. Каган Илья (9)

  11. Карпушина Юлия 

  12. Клепиков Михаил 

  13. Куликова Екатерина 

  14. Лобушкин Роман 

  15. Локшин Николай

  16. Милиенков Егор 

  17. Мишкурова Александра 

  18. Нистратов Ярослав 

  19. Ноздрачев Борис

  20. Панкратов Дмитрий 

  21. Пауличек Павел 

  22. Пауличек Сергей 

  23. Потий Леонид 

  24. Рожнов Максим

  25. Рой Чоудхури Индира 

  26. Семенов Амгалан 

  27. Тарабрин Георгий 

  28. Феофилактов Сергей

  29. Хафизова Алина

 

  1. Азимова Карина

  2. Белхороева Алина 

  3. Билак Михаил 

  4. Бутенко Егор (9)

  5. Карпенко Олеся (10 из Б)

  6. Крол Антон 

  7. Медведева Юлия 

  8. Нагач Сергей 

  9. Олейник Арина (10)

  10. Палкина Марина 

  11. Прудников Михаил

  12. Салимон Иван (10)

  13. Семенов Амгалан (10)

  14. Цой Дмитрий (10 из В)

 

  • Бросалин Дмитрий (9)

  • Ильина Татьяна (9)

  • Райт Николас Элайджа (8)

  • Стенин Владислав (9)

  • Шейнов Михаил (8)

 


Классный руководитель

Галкина Татьяна Александровна

Фотография класса

Кабинет №8


  10-Б Биологический


  1. Авдеенко Андрей

  2. Баринова Мария

  3. Бобракова Алеся

  4. Генкин Василий

  5. Горбачева Варвара (10)

  6. Гречанникова Варвара

  7. Докучаева Мария (10)

  8. Ерохина Анастасия

  9. Загребельный Денис

  10. Заец Матильда

  11. Иголкин Иван

  12. Кашин Даниил

  13. Конев Тимофей

  14. Липкина Татьяна 

  15. Малышева Мария

  16. Михайлова София (10)

  17. Прилепский Всеволод

  18. Савватеева Татьяна (9)

  19. Сим Карина

  20. Спектор Виктория

  21. Суспицына Василиса

  22. Тимерханов Артём

  23. Фёдоров Иван

  24. Филиппов Александр (10)

  • Арефьева Татьяна (9)

  • Дегтерёва Варвара (8)

  • Коробкова Алёна (9)


Классный руководитель

Теплова Ольга Игоревна
Фотография класса Кабинет №30

 

   10-В Математический


  1. Азаров Иван

  2. Антипов Тимофей

  3. Бойко Евгений

  4. Вирбицкий Викторий

  5. Вирченко Ян

  6. Войтенкова Дарья (10)

  7. Жемчугова Екатерина

  8. Заемский Иван

  9. Йюзбашиоглу Алп

  10. Кац Илья

  11. Комков Никита

  12. Королева Екатерина 

  13. Линиченко Дарья

  14. Липунов Иван

  15. Лукашевич Екатерина

  16. Мардер Артём (10)

  17. Прокошева Александра

  18. Прудникова Екатерина

  19. Сидоренко Ксения

  20. Скляр Наталья

  21. Слива Виктория

  22. Тарасов Егор

  23. Тихонов Григорий

  24. Фридман Роман

  25. Чесноков Андрей

  26. Шиляев Данила (10)

  • Быстрова Раяна (8)

  • Зеленов Денис (9)

  • Салимон Иван (9)

  • Смирнов Андрей (8)


Классный руководитель

Коган Лидия Викторовна
Фотография класса Кабинет №307

 

   10-Г(Д) Гуманитарный


  1. Абрамова Юлия 

  2. Баль Вероника 

  3. Брюсова Анастасия  (9)

  4. Бурденко Марк 

  5. Гулов Сергей 

  6. Дзюра Надежда 

  7. Жигарёва Наталья 

  8. Калинкина Ульяна (10)

  9. Кравченко Екатерина 

  10. Крылова Маргарита 

  11. Меркулов Даниил 

  12. Немцев Андрей 

  13. Нестерская Мария 

  14. Никитюк Нина

  15. Новиков Максим 

  16. Новосельцева Анастасия 

  17. Познанскнй Михаил 

  18. Пуляев Иван 

  19. Снимщикова Таисия (10 из Б)

  20. Сотникова Дарья 

  21. Таубе Макар 

  22. Тихомирова Анна 

  23. Фенстер Анна 

  24. Чигирик Амина 

  25. Элли Марина 

  26. Юфрякова Анна 

 

  1. Гаркуша Варвара 

  2. Геворкянц Руслан 

  3. Гридин Иван 

  4. Долгинов Илья 

  5. Киселёва Ульяна 

  6. Никитин Александр (9)

  7. Ночвнна Варвара 

  8. Ованесов Иван 

  9. Прищепа Варвара 

  10. Сазонов Георгий

  11. Хазов Фёдор 

  12. Шмаков Иван 

 

  • Галеева Мария (8)

  • Одинцова Вероника (9) 

  • Олейник Арина (9)

  • Шибанова Елизавета (8)


Классный руководитель

Терещенко Елена Всеволодовна
Фотография класса Кабинет №19

      

  

Учившиеся в параллели до 8 класса

7-а

  • Завгородняя Злата (6)

  • Залеский Никита (6)

  • Маляровский Степан (6)

  • Пищик Антон (6)

  • Васильев Василий 

  • Мельников Артемий 

  • Мишкурова Александра 

7-б

  • Беляев Пётр (7)

  • Глыб Никита (6)

  • Шиляев Данила (6)

  • Саргсян Эрика 

  • Тахиев Артем (7) 

  • Шмелькина Софья 

7-в

  • Илюхин Александр (6)

  • Махлин Мирон (6)

  • Болдырева Софья (7) 

7-г

  • Васильева Анастасия (6)

  • Давидов Рон Максим (6)

  • Чжан Алёна (6)

  • Шмаков Иван (6)

  • Гусева Марина 

  • Зырянова-Пархоменко Мария 

  • Ильягуев Артём 

  

Публикация Фамилии и Имени ученика, номера и литеры класса осуществлена на основе подписанных родителями (законными представителями) согласий. В случае несогласия ученика, его родителей (законных представителей) с публикацией Фамилии и Имени ученика просим сообщить посредством электронной почты ask@1543.msk.ru

 

 

см также списки 7 классов 2018-2019 года 

все классы

фотографии классов