Десятые классы  /47 параллель/


10-А Физико-Химический


  1. Аушев Тамерлан (10) 

  2. Бирюкова Мария (9)

  3. Бочарова Наталья

  4. Голубицкая Полина

  5. Дмитриева Анна

  6. Каналина Мария

  7. Ким Максим

  8. Крайнов Александр

  9. Кривогуб Дмитрий

  10. Кузьмин Сергей

  11. Латипов Руслан

  12. Логинова Екатерина

  13. Лушин Иван

  14. Мацейчик Влад

  15. Микрюков Григорий

  16. Митирев Максим

  17. Мотин Тимур

  18. Муртазин Константин

  19. Пушкарёва Мария

  20. Решетова Мария

  21. Серапиао Александра

  22. Сизарева Анна

  23. Спирин Иван (8)

  24. Сунцов Тимофей

  25. Чернявский Данила (8)

  • Поленичко Илья (9)

  • Рощина Мария (9)


Классный руководитель

Крысанова Маргарита Валерьевна

Фотография класса

Кабинет №207


  10-Б Биологический


  1. Аркадова Изабелла

  2. Бабаян Микаэл (9)

  3. Бахмарин Степан (9)

  4. Гриднева Мария

  5. Догонова Дарья

  6. Домнина Дарья

  7. Зюбина Елизавета

  8. Коновалова Анна

  9. Кравчук Анастасия

  10. Мельник Елена

  11. Минченко Андрей (10)

  12. Начатой Владислав

  13. Некрасова Дарья

  14. Нецветаев Владимир

  15. Останкова Яна

  16. Петросян Гарегин

  17. Попова Инесса

  18. Рябова Елизавета

  19. Сахина Софья (10)

  20. Снежко Георгий

  21. Тищенко Михаил

  22. Трунова Полина

  23. Тутубалина Нина

  24. Усман Варвара

  • Базыкина Софья (9)

  • Измоденова Мария (9)

  • Лепкова Софья (9)

  • Фениксова Вера (9)


Классный руководитель

Буланян Мария Александровна
Фотография класса Кабинет №28

 

   10-В Математический


  1. Арефьев Тимофей

  2. Аржанцева Екатерина

  3. Денисьев Илья

  4. Зотов Владислав

  5. Ивантер Игорь

  6. Илюхин Лев

  7. Калдышев Степан (9)

  8. Ковалев Матвей

  9. Ломко Михаил

  10. Максимова Алина

  11. Наумова Алёна

  12. Новикова Вера

  13. Овчинников Петр

  14. Подлесский Яков

  15. Самоделкин Петр

  16. Фельдман Марк

  17. Феоктистов Денис

  18. Хатунцев Глеб

  19. Чивина Анна

  20. Чижикова Кристина

  21. Шестакова Анна

  22. Шишкова Анна

  • Акопян Артур (9)

  • Андреев Антон (9)

  • Бордюгова Анна (9)

  • Веклич Александра (9)

  • Камышева Полина (9)

  • Красногорова Лилия (9)

  • Хохрякова Анна (9)

  • Шаврина Анастасия (9)


Классный руководитель

Соколова Светлана Владимировна
      (Шустилва Татьяна Антоновна 8-9 классы)
Фотография класса Кабинет №311

 

   10-Г Гуманитарный


  1. Авдеева Алиса

  2. Арефьева Мария (9)

  3. Асланян Микаэл

  4. Белкина Полина

  5. Боброва Ксения

  6. Главатских Софья

  7. Дадыкина Евдокия

  8. Денисенко София

  9. Дубровин Владислав (9)

  10. Есенов Егор

  11. Золотухина Ульяна

  12. Климушин Степан

  13. Кузьмин Никита (9)

  14. Марченко Мария

  15. Матвеев Арсений (9)

  16. Москалёва Анастасия

  17. Новикова Ирина

  18. Нодия Андрей

  19. Обридко Мария

  20. Рогова Ксения

  21. Рузакова Мария

  22. Сай Александра

  23. Сапалова Алена

  24. Термус Владислава

  25. Тюшагина Виктория

  26. Ульянова Ксения

  27. Черкасова Вероника

  28. Чупин Платон

  29. Шмелёв Григорий

  30. Шрейбер Анна

  • Каменской Матвей (9)

  • Лукъянчикова Ксения (9)


Классный руководитель

Волжина Елена Дмитриевна
Фотография класса Кабинет №37

      

  

Учившиеся в параллели до 8 класса

7-а

  • Гросул Виктория 

  • Малкова Мария (5) 

  • Пасичник Илья 

  • Синицин Андрей 

  • Степанова Мария 

  • Черных Тимофей

7-б

  • Великович Олег (6) 

  • Гуляев Артём 

  • Дьяконов Федор (6) 

  • Казаченко Михаил (5) 

  • Климушин Степан 

  • Ларин Вадим 

  • Тарман Керем 

  • Трояновская Рошель 

7-в

  • Величко Владислав 

  • Загороднюк Степан (6) 

  • Кравацкий Алексей (6) 

  • Коноплев Максим (5) 

  • Усанова Васелина 

  • Устинова Мария 

  • Ямпольская Евгения 

7-г

  • Доценко Владислав (6) 

  • Катаев Дмитрий (6) 

  • Касапенко Ольга (5) 

  • Мирская Полина 

  • Щербина Мария (6) 

  

Публикация Фамилии и Имени ученика, номера и литеры класса осуществлена на основе подписанных родителями (законными представителями) согласий. В случае несогласия ученика, его родителей (законных представителей) с публикацией Фамилии и Имени ученика просим сообщить посредством электронной почты ask@1543.msk.ru

 

 

см также списки 7 классов 2017-2018 года 

все классы

фотографии классов