УЧИТЕЛЯ ГИМНАЗИИ №1543. 2010 год.

Верхний ряд
Юлия Вадимовна Паньковская (учитель математики), Андрей Петрович Летличев (рабочий по обслуживанию здания), Сергей Менделевич Глаголев, Елена Владмировна Савинкина, Дмитрий Иванович Кошков, Алексей Валерьевич Кузнецов, Павел Юрьевич Боков (учитель физики), Михаил Андреевич Шипунов (учитель географии), Александр Вячеславович Хачатурян, Дмитрий Александрович Картавенко, Андрей Николаевич Квашенко, Светлана Владимировна Соколова, Елизавета Сергеевна Богданова, Виктор Михайлович Виленский. 

Второй ряд сверху:
Марина Игоревна Воронцова, Наталья Анатольевна Ксенафонтова (уборщица), Полина Андреевна Волкова, Денис Владимирович Ребриков, Екатерина Викторовна Елисеева, Людмила Андреевна Абрамова (учитель биологии), Наталья Викторовна Шаронова, Дмитрий Юрьевич Королев, Юрий Николаевич Клоков (учитель информатики), Ольга Алексеевна Бочкова, Максим Анатольевич Жданов (учитель английского языка), Наталья Борисовна Боровая, Марина Андреевна Гринберг (учитель французского языка), Елена Михайловна Маркова, Кравченко Анастасия Алексеевна (оформитель цветов), Ольга Геннадьевна Маршакова, Александр Юльевич Волохов. 

Третий ряд сверху 
Людмила Александровна Багаева, Тамара Александровна Ущербова (уборщица), Татьяна Ивановна Чернюк, Татьяна Сергеевна Гейдер, Лидия Викторовна Коган, Наталья Анатольевна Михайловская, Леонид Александрович Кацва, Илья Михайлович Литкенс, Марина Михайловна Букина, Ольга Игоревна Голубкова (зам. директора по финансово-экономическим вопросам ), Ольга Игоревна Романова, Елена Александровна Шишова (учитель английского языка), Галина Тихоновна Слета, Татьяна Александровна Галкина, Мария Александровна Буланян. 

Четвертый ряд сверху 
Светлана Николаевна Карпушина, Людмила Сергеевна Салимон, Катериан Павловна Панфилова, Виктория Владимировна Штейн, Елена Юрьевна Малинская, Ирина Викторовна Дорожинская, Елена Всеволодовна Терещенко, Ольга Эдуардовна Шейнина, Наталья Николаевна Любимова, Людмила Васильевна Авекина, Наталья Юрьевна Бессонова, Ольга Евгеньевна Потапова, Надежда Алексеевна Михалева, Ольга Ивановна Телегина, Елена Дмитриевна Волжина. 

Нижний ряд
Марина Екатерина Федоровна (техническая служащая), Борис Петрович Гейдман, Марина Леонидовна Степанова, Валентина Анатольевна Руднева, Надежда Геннадьевна Сорокина, Лариса Давыдовна Гуткина, Юрий Владмиирович Завельский, Софья Филипповна Либерова, Татьяна Ильинична Данилова, Елена Анатольевна Чернышова, Инесса Владмиировна Раскина, Татьяна Юрьевна Сысоева 

 

Авторы Фотографии
Роман Кривошеев и Алексей Удимов

Не попали на общее фото учителя
Виталий Дмитриевич Арнольд, Маргарита Анатольевна Кукина, Владимир Владимирович Сперантов, Ольга Игоревна Теплова,  Дарья Владимировна Сухова (биолог),  Виктор Александрович Матюхин (информатика), Сергей Ефимович Дубов,  Маргарита Крысанова (учительница немецкого), Ольга Александровна Ильина (физкультура), Андрей Анатольевич Ермаков. 

 

ДРУГОЙ    ВАРИАНТ

 

другие фотографии учителей гимназии и классов

главная страница