Пути наших выпускников 1998 года
11 класс “Б”
Абрамов Андрей |
МГУ, геофак |
Абянова Альфия |
МГУ, биофак-2 |
Березин Кирилл |
МИЭМ |
Бородина Ольга |
МЭСИ, юрфак |
Вовк Марина |
МИСИС |
Громова Евгения |
МГУ, философский факультет |
Добрянский Фёдор |
МИРЭА |
Иванова-Радкевич Татьяна |
УДН, медицинский ф-т |
Казаров Александр |
МГУ, биофак-1 |
Пахомов Александр |
2 Мед, медико-биологический факультет |
Сальникова Александра |
МГУ, биофак-1 |
Синькевич Максим |
МГУ, биофак-1 |
Суховерхова Анастасия |
МГУ, биофак-1 |
Храпко Мария |
РУДН, факультет гостиничного бизнеса и туризма, |
Яковлева Наталия |
МГУ, биофак-2 |
11 класс “В”
Богданова Александра |
МГПУ, математический ф-т |
Головкова Елизавета |
Полиграфический ин-т |
Горенберг Дмитрий |
МГУ, мехмат |
Егоров Никита |
МГУ, ВМК |
Зайцев Виктор |
МГУ, ВМК |
Карташов Михаил |
МГУ, физфак |
Кисельников Андрей |
МГУ, психфак |
Мешков Георгий |
МГУ, физфак |
Морозов Павел |
МГУ, мехмат |
Музафарова Мария |
МЭИС |
Пашкеева Александра |
МГУ, мехмат |
Поспелов Алексей |
МГУ, ВМК |
Ройзнер Анна |
МГУ, мехмат |
Сауляк Анна |
МГУ, мехмат |
Судьбин Михаил |
МГУ, физфак |
Ташкинов Дмитрий |
МГУ, ВМК |
Холодов Глеб |
МГУ, ВМК |
Чудова Софья |
МИРЭА, ф-т кибернетики |
11 класс “Г”
Ивакина Ирина |
МИРЭА, Ф-т кибернетики |
Казанцева Ксения |
Институт молодежи, ф-т рекламы |
Ложкин Алексей |
МГПУ, ф-т физкультуры |
Лукьяненко Екатерина |
Московский полиграфический институт |
Смолина Мария |
МГУ, ф-т журналистики |
Миронова Елена |
МГПУ, исторический ф-т |
Новиков Павел |
МГУ, исторический ф-т |
Остерман Анна |
МГУ, исторический ф-т |
Павлова Вероника |
Институт культуры, архивный ф-т |
Пантелеева Мария |
МАРХИ (архитектурный) |
Португал Светлана |
МГУ институт стран Азии и Африки |
Прокофьев Михаил |
Городской Московский психолого-педагогический ин-т |
Стрельникова Светлана |
МГУ, менеджмент |
Формальнова Наталия |
УДН, ф-т прикладной математики |
Хинкис Алексей |
УДН, ф-т социологии |
Шалунова Мария |
МГУ, филфак |
Эйбельман Марина |
МГУ ин-т стран Азии и Африки, филфак |