Пути наших выпускников 2016 года (41ая параллель) 

 

11 класс “А”

Алмазов Михаил  Германия, Рурский университет Бохума, машиностроительный факультет
Богатырев Даниил  МГУ геологический факультет
Ермолаев Никита  МГУ физический факультет
Завитневич Павел  ВШЭ - РЭШ
Иванов Александр  МФУ кредитно-экономический ф-т
Исупов Александр  МГИМО факультет МЭО
Королева Дарья  МГЛУ ф-т информ. безопасности
Красавина Елизавета  МГУ химический факультет
Ларина Варвара  ВШЭ факультет менеджмента
Орехова Юлия  ВШЭ факультет бизнес-информатики
Осипова Евгения  МГУ ф-т фундаментальной медицины
Позина Марьяна  МГУ физический факультет
Полежаева Дарья  МГУ ВМК
Постникова Екатерина  РНИМУ им Н.И. Пирогова, педиатрический ф-т
Рогатых Денис  МГУ физический факультет
Родина Анфиса МГУ факультет наук о материалах
Рыжих Данила  РХТУ инженерно-химический ф-т
Сальковский Иван  МГУ химический факультет
Самоделкин Иван  Германия, Рурский ун-т Бохума,биохимический ф-т
Сотников Василий  ВШЭ социологический факультет
Стариченкова Елизавета МГУ химический факультет
Степанян Мария  МГУ физический факультет
Сурцуков Данил  ВШЭ ФЭН отд. эконом статистики
Терскова Юлия  МГУ экономический факультет
Хитрина Дарья  МГУ ВМК
Ясевич Антон  МГУ химический факультет

 

11 класс “Б”

Авдеев Даниил  РНИМУ им Н.И. Пирогова лечебный ф-т
Аксенова Мария  МГУ биологический факультет
Биба Дмитрий  МГУ биологический факультет
Булахов Андрей  МГУ биологический факультет
Волков Данила  РНИМУ им Н.И. Пирогова, фармацевтический ф-т
Волкова Мария  РНИМУ им Н.И. Пирогова, фармацевтический ф-т
Гладкова София  МГУ биологический факультет
Горбань Артемий  МГУ биологический факультет
Григорьян Максим  МГУ ф-т биоинформатики и биоинженерии
Гусева Екатерина  МГУ ф-т биоинформатики и биоинженерии
Журавлева Татьяна  МГУ ФФМ специальность «Фармация»
Ковалева Василиса  МГУ биологический факультет
Малышева Анна  1-ый МГМУ им.  Сеченова стоматологический ф-т
Пименов Тимофей  МГУ биологический факультет
Поляков Павел  РНИМУ им Н.И. Пирогова, ф-т психологии
Рыбкин Михаил  МИТХТ ф-т химической технологии
Тимошина Полина  МГУ биологический факультет
Тихомиров Никита  МГУ биологический факультет

 

11 класс “В”

Вердиева Анна  ВШЭ компьютерная лингвистика
Годунов Михаил ВШЭ математический факультет
Иванушко Михаил  ВШЭ математический факультет
Каган Александр  ВШЭ математический факультет
Кошовец Федор  МГУ ВМК
Криман Самуэль  Иллинойсский университет, США
Крымский Дмитрий  МГУ философский факультет
Лебедь Никита  МГУ физический факультет
Митропольский Александр  ВШЭ ФКН 
Московский Александр  ВШЭ ФКМД Дизайн и программирование
Нестерова Ксения  Финансовая Академия информации
Петровский Иван  ВШЭ ФКН
Ромашкина Анастасия  МГУ ф-т фундамент. физ-химической инженерии
Рябов Павел  ВШЭ математический факультет
Тарабрина Надежда  МГУ физический факультет
Тихонов Андрей  ВШЭ ф-т мировой экономики
Тутубалина Анна  ВШЭ математический факультет
Устинов Андрей  ВШЭ математический факультет
Харитонов Дмитрий  МГУ физический факультет
Хасаева Татьяна  МГУ физический факультет
Шабанская Ксения  МГУ физический факультет
Шахнович Кирилл  Германия, Технический Университет Мюнхена, факультет математики, подготовительные курсы

 

11 класс “Г”

Агапова Анна  ВШЭ исторический факультет
Васина Ольга  МГЛУ ф-т рекламы и связи с общественностью
Васьковская Алиса  Гуманитарный институт телевидения и радиовещания, художественный ф-т
Виноградов Василий  МГИМО факультет политологии
Воронкова Ксения  Колумбийский университет, США
Воронович Екатерина  МГУ философский факультет
Зиновьева Дарья  МГЛУ факультет психологии
Зубкова Анна  Италия, ун-т для иностранцев в Перудже
Игнатьев Даниил  ВШЭ филологический факультет
Кононова Елизавета  ВШЭ филологический факультет
Крылов Дмитрий  ВШЭ филологический факультет
Кукина Наталья  Британская Высшая школа дизайна
Куницын Георгий  ВШЭ филологический факультет
Лапина Полина  МГУ юридический факультет
Лузгина Мария  Британская Высшая школа дизайна
Попандопуло Арина  МГУ отделение русской филологии
Потоцкая Анастасия  ВШЭ отделение искусствоведения
Родина Арина  ВШЭ экономический факультет
Сафонов Павел  МГТУ им. Баумана ф-т оптич. техники
Сбитнев Владислав  МГИМО ф-т международных отношений
Светлова Василиса  МГУ филологический факультет
Семенова Мария  ВГИК режиссерский факультет 
                     (мастерская А. Учителя)
Троицкий Павел  ВШЭ филологический факультет
Шамков Михаил  Школа-студия МХАТ актерский факультет

 

 

страница параллели

пути выпускников