Пути наших выпускников 2014 года
11 класс “А”
Боровая Светлана | МГУП им. И. Федорова, информационные системы и технологии в дизайне |
Емелин Максим | МГТУ им. Н.Э. Баумана медтехника |
Есипенко Степан | МГУ физический факультет |
Ефимычев Алексей | МГТУ им. Н.Э. Баумана, прикладная физика |
Катрушенко Никита | МГТУ им. Н.Э. Баумана робототехника |
Коровин Александр | МГУ факультет управления |
Королева Юлия |
НИУ ВШЭ факультет бизнес-информатики |
Кошовец Олег | МГУ ВМК |
Курмангалиева Жанна | МГУ экономический факультет |
Лаврова Полина | РНИМУ им. Н.И. Пирогова, психолого-социальный ф-т |
Маканина Анна |
Институт современного искусства эстрадно-джазовое пение |
Московкина Мария | РГУ нефти и газа им. Губкина химический факультет |
Нефёдова Любовь | МПГУ исторический факультет |
Остроухов Алексей | МГТУ им. Н.Э. Баумана робототехника |
Портнова Эмма |
РНИМУ им. Н.И. Пирогова стоматологический факультет |
Романов Денис | РХТУ им. Д.И. Менделеева |
Соболев Тимур | МГУ экономический факультет |
Сухарев Дмитрий | МГУ физический факультет |
Трубицин Глеб | РХТУ им. Д.И. Менделеева |
11 класс “Б”
Бахарева Алиса | МГУ биологический факультет |
Бочарова Екатерина | РУДН медицинский факультет |
Данилин Игорь | МГУ факультет почвоведения |
Джафарова Ася |
РНИМУ им. Н.И. Пирогова лечебный факультет |
Заяц Евгений | МИТХТ факультет биотехнологии |
Карнаева Анастасия | РГУ нефти и газа им. Губкина факультет химической технологии и экологии |
Кашко Наталия | МГУ факультет биоинформатики и биоинженерии |
Копылова-Гуськова Евгения | МГАВМиБ им. К.И. Скрябина факультет ветеринарной медицины |
Кудр Екатерина | МГУ биологический факультет |
Лобода Александр | МГУ факультет фундаментальной медицины |
Лукьянов Даниил | МГУ биологический факультет |
Лукьянов Евгений | НИУ ВШЭ факультет психологии |
Рытова Юлия | РНИМУ им. Н.И. Пирогова, лечебный факультет |
Слободкина Евгения | МГУ психологический факультет |
Столяревский Матвей | МГМУ им. И.М. Сеченова лечебный факультет |
Сухова Татьяна | МГУ факультет почвоведения |
Трошин Дмитрий | МГУ химический факультет |
Устенко Илья | ПСПбГМУ им. И.П. Павлова лечебный факультет |
Чхартишвили Илья | МГУ факультет фундаментальной медицины |
11 класс “В”
Андреев Арсений | МГУ, мехмат |
Волгин Андрей | НИУ ВШЭ факультет математики |
Давтян Арам | МГУ, мехмат |
Дмитриев Даниил | МФТИ (ГУ) ФИВТ |
Ионица Георгий | МГУ, мехмат |
Кайгородова Анастасия | ВШЭ, МИЭФ |
Кондратенков Павел | НИУ ВШЭ, факультет компьютерных наук |
Липкина Анна | МГУ ВМК |
Лобанов Алексей | РУДН факультет физико-математических и естественных наук |
Мартынова Дарья | МГУ, мехмат |
Махлина Екатерина | НИУ ВШЭ факультет филологии |
Чистопольская Алиса | МФТИ (ГУ) ФИВТ |
Юртаев Евгений | НИУ ВШЭ, факультет компьютерных наук |
11 класс “Г”
Ананко Дарья | МГУ, исторический факультет |
Артамонов Григорий | ГИТИС, режиссерский факультет |
Богданова Анастасия | МГУ, исторический факультет |
Вопиловская Мария | НИУ ВШЭ, ф-т коммуникаций, медиа и дизайна |
Горбач Мария | МГУ, исторический факультет |
Гуртовая Екатерина | НИУ ВШЭ, ф-т коммуникаций, медиа и дизайна |
Давыдова Маргарита | МГИМО МЭО |
Дараган Роман | РГГУ, культурология |
Жожикашвили Наталия | НИУ ВШЭ факультет психологии |
Иванова Анастасия | НИУ ВШЭ ф-т коммуникаций, медиа и дизайна |
Казакова Дарья | МГУ ИСАА |
Кипнис Михаил | МГУ филологический факультет |
Кожевникова Анастасия | НИУ ВШЭ факультет социологии |
Кучеренко Екатерина | НИУ ВШЭ факультет коммуникаций, медиа и дизайна |
Наливайко Денис | МГУ ИСАА |
Петренко Юлия | РАНХиГС институт делового администрирования |
Пилия Натела | МГУ исторический факультет |
Постникова Анна | НИУ ВШЭ факультет экономики |
Рыбаков Владислав | НИУ ВШЭ факультет истории |
Тозлиян Екатерина | МГИМО международные отношения |
Федоров Егор | НИУ ВШЭ ф-т мировой экономики и политики |
Чайковский Иван | НИУ ВШЭ факультет социологии |
Шумнов Иван | НИУ ВШЭ факультет экономики |
Юцмюц Алиса | МГИМО, международные отношения |
страница параллели