Пути наших выпускников 2010 года
11 класс “А”
Алешкин Михаил | МИЭМ ф-т автоматики и вычислительной техники |
Баранов Владимир | МГСУ факультет строительно-технологический |
Ван Алеша | Колледж в США |
Земскова Дарья | АНХ (Академия народного хозяйства) |
Лоскутов Александр | МПГУ физфак |
Лукашевич Евгения | МГТУ имени Баумана |
Маршаков Илья | МГУ физфак |
Маслов Антон | МГУ физфак |
Нечаева Мария | ГУ-ВШЭ |
Новиков Давид | АНХ |
Павлин Дмитрий | МГУ физфак |
Поваляев Дмитрий | МГУ физфак |
Пономарев Дмитрий | МГТУ имени Баумана ф-т биомедицинская техника |
Романов Роман | МГУ химфак |
Рудовский Владимир | МГУ физфак |
Скворцов Егор | МИРЭА |
Черток Арсений | МИТХТ ф-т биотехнологии |
Шнитко Алексей | МГУ химфак |
11 класс “В”
Акопян Софья | ГУ-ВШЭ факультет государственного управления |
Аллергант Александр | МГУ физфак |
Артемьева Галина | МГУ ф-т фундаментальная медицина |
Букин Дмитрий | МГУ мехмат |
Вервальд Алексей | МГУ физфак |
Горелов Алексей | МГУ ВМК |
Городков Денис | МГУ мехмат |
Доронина Татьяна | МГППУ (психолого-педагогический университет) |
Евдокимова Валерия | ГУ-ВШЭ факультет бизнес-информатика |
Зорин Кирилл | МГУ ВМК |
Игнащенко Леонид | МГУ мехмат |
Кострикина Александра | ГУ-ВШЭ факультет математики |
Красносельская Мария | МАИ факультет инженерно-экономический |
Нотыч Роман | МГУ ВМК |
Павлов Иван | МГУ мехмат |
Родькин Антон | ВШБ МГУ им. М.В. Ломоносова |
Розовская Майя | МГУ мехмат |
Руднева Анна | ГУ-ВШЭ факультет государственного управления |
Солодов Михаил | МГУ физфак |
Суницкий Вячеслав | ГУ-ВШЭ экономический факультет |
Турцынский Марко | МГУ мехмат |
Удилина Екатерина | ГУ-ВШЭ факультет менеджмента |
Цфасман Елизавета | МГУ ф-т фундаментальная медицина |
11 класс “Г”
Воробьева Евгения | МГУ химфак |
Воронков Никита | ГУ-ВШЭ факультет юридический |
Воронов Данила | ГУ-ВШЭ психологический факультет |
Дегтярев Михаил | МГУ философский факультет |
Иловайская Виктория | МПГУ филология |
Индрикова Мария | МГУ психологический факультет |
Корягина Алена | РЭА им. Г.В. Плеханова факультет общеэкономический |
Кузьмина Евгения | МГУ факультет Государственного управления |
Матузенко Светлана | МГУ психологический факультет |
Минеева Татьяна | МГУ биологический факультет |
Морозов Антон | МГТУ им. Баумана ф-т информационные технологии |
Морякова Дарья | МГУ факультет журналистики |
Сафонова Мария | РУДН факультет экологический |
Симонова Наталья | МГУ биологический факультет |
Слободкина Екатерина | МГУ факультет фундаментальной медицины |
Соломина Екатерина | ГУ-ВШЭ факультет философский |
Фадеева Марина | ГУ-ВШЭ исторический факультет |
Флямер Илья | МГУ биологический факультет |
Царев Иван | Московская медицинская академия имени Сеченова |
Шестерин Никита | МГИМО факультет международных отношений |
Шушурин Филипп | МГУ факультет филологический |
страница параллели