Средняя школа №43 им. Ю.А.Гагарина г.Москвы Московская гимназия на Юго-Западе №1543

 

Страница памяти

 Пока мы помним, живы не только те, кого мы помним. 
Живы мы…
.

 

Эту страницу мы посвящаем нашим  друзьям и коллегам, ученикам и учителям,
которых мы сейчас можем увидеть только на фотографиях или в зеркалах своей памяти.

О некоторых написаны воспоминания  или сделаны отдельные страницы, 
для многих это ещё предстоит сделать.
 
Присылайте то, что считаете нужным на www@1543.ru

Мартиролог на 40-летии школы
 

 

† Ушедшие ученики и выпускники 43-ей †
XLII  (2017) Катя Зарецкая
/страница памяти/
(29.12.1999 – 31.08.2011)
XXXIII  (2008) Денис Хатунцев
/страница из выпускного альбома/
(29.01.1991 – 1.12.2008)
XXXIII  (2008) Алексей  Погребнов
/страница из выпускного альбома/
(13.02.1991 –1.06.2007)
XXXII (2007)   Алексей Поляков (07.11.1990 –10.01.2011)
XXX  (2005)   Елена Кост (24.02.1989 –05.10.2015)
XXIX  (2004) Оксана Васильева
/фотографии/
(16.07.1987 – 11.06.2007)
XXIX  (2004) Кирилл Волков Кирилл Волков
/страница памяти/
(29.10.1986 – 11.08.2015)
XXIX  (2004) Артём Уткин Артём Уткин
/страница памяти/
(13.12.1986 – 6.05.2012)
XXVII  (2002) Света Збойкова Света Збойкова
/страница памяти/
(7.05.1984 – 12.01.2013)
XXI  (1996) Вадим Ходачник
/страница памяти/
 (31.08.1979 – 2002)
XXI  (1996) Андрей Яковлев
/страница памяти/
(18.01.1979–24.06.2006)
XX  (1995) Сергей Колчев (1978–1999)
XX  (1995) Сережа Ксенофонтов (24.11.1977 - 16.07.1990)
XIX (1994) Виктория Утехина  
XVIII (1993) Алексей Одинцов Алексей Одинцов (14.04.1976–9.06.2011)
XVI  (1991) Алексей Лившиц (14.09.1974–10.06.2010)
XVI  (1991)   Василий Барбакадзе  
XV  (1990)   Георгий Николаев  
XIV  (1989)   Константин Варнаков  
XIII  (1988)   Василий Алексанян (15.12.1971–03.10.2011)
XIII  (1988)   Светлана Беренсон (1971–1987)
XIII  (1988)   Боря Гуткин (1971–1983)
XIII  (1988)   Анна Михненко  (1971–1988)
XIII  (1988)   Николай Ткач (19.02.1972–15.01.1991)
XI  (1986)   Игорь Шубняков  
(1985)   Алексей Волчек (1968–2013)
(1985)   Сергей Курашов  
(1985)   Мария Мосолова  
(1985) Михаил Толстошев (12.06.1968–__.04.2012)
(1985)   Сергей Щеблеткин  
(1985)   Георгий Ямщиков  
IX  (1984)   Олег Варламов  (1967–2008)
IX  (1984)   Лера Порецкая ( 20.11.1966–6.12.2006)
VII  (1982)   Сергей Горячев  
VII  (1982)   Александр Ермаков  
VII  (1982)   Василий Иванов  
VII  (1982)   Елена Карасева  
VII  (1982)   Кирилл Кучук  (1965–1981)
VII  (1982)   Сергей Лобыкин  
VI  (1981)   Федор Елизаров
/страница памяти/
 (1964 – 27.01.2013)
VI  (1981) Женя Мишарин  
VI  (1981)   Ольга Саютина  
VI  (1981)   Татьяна Решетникова  
(1980) Вера Судьбина  (* – лето 1980)
(1980)   Ольга Терехова  
(1980)   Олег Коровкин  
IV  (1979)   Игорь Шлыков 04.08.1962 - 10.11.2002
IV  (1979)   Олег Шуруков  
III  (1978)   Елена Кащеева  
III  (1978)   Галина Баринская  
II  (1977)   Владимир Мозговой
/страница памяти/
1960 - 1990
(1976)   Алексей Иваненко  

 

 

† Ушедшие учителя 43-ей †
ИНФОРМАТИКА
1991–2017
Виталий Дмитриевич Арнольд
/страница памяти/
4.10.1968–4.01.2017

ИСТОРИЯ
1975–1982

Александр Михайлович Бек  
ТРУД
1975–1981
  Анатолий Дементьевич  Бутко  
МАТЕМАТИКА
1975–1993
Ирина Николаевна Деева
/воспоминания 1/
/воспоминания 2/
04.03.1930–17.04.2000
БИОЛОГИЯ
1994–2000
Владимир Васильевич Жерихин
/страница памяти/
22.07.1945 – 21.12.2001
МАТЕМАТИКА
1989–1991
Андрей Владленович Зелевинский
/страница памяти/
30.01.1953 – 10.04.2013
ФИЗКУЛЬТУРА
1978–1995
Андрей Александрович Корзыков
/фотографии/
15.4.1931 – 06.03.2008
БИОЛОГИЯ
1995–1996
Татьяна Валентиновна Кузнецова
/страница памяти/
07.06.1956–02.03.1996
ТРУД
198…– 199…
  Тамара Григорьевна  Лабыкина  
ЛИТЕРАТУРА
1981–1995
Галина Петровна Лазаренко
/страница памяти/
13.01.1941–15.02.2011
Начальные классы
1975 – 1979
  Роза Ивановна Максимова  
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
1992–2015
Надежда Алексеевна Михалева
/страница памяти/
18.04.1951–24.06.2015
ЛИТЕРАТУРА
1975–1980
Самуил Григорьевич Мороз
/воспоминания/
1920–1995
1975–1990 Роза Александровна Новосельцева
/воспоминания/
1924–16.04.2006
ФИЗИКА
1991–2009
Лев Абрамович Остерман 20.10.1923–15.11.2009
АНГЛИЙСКИЙ
1995–2003
Наталья Викторовна  Русанова 01.04.1960–07.12.2003
БИОЛОГИЯ
1992–1993
Галина Анатольевна Соколова
/страница памяти/
07.12.1936–08.05.2008
АНГЛИЙСКИЙ
2000–2003
  Юлия Александровна Сретенская 14.04.1960–17.01.2006
НЕМЕЦКИЙ
1985 – ****
  Софья Демьяновна Толмачева  
Начальные классы
1978 – до 1991
  Людмила Александровна Черных  *** - 2013
БИОЛОГИЯ
1995–2006
Александр Моисеевич Шкроб
/страница памяти/
23.02.1936–28.09.2007
ГЕОГРАФИЯ
1975–1988
Юлия Романовна Хайкина
/страница памяти/
08.03.1932–17.01.2015

 

 

 

www.1543.ru