Восьмые классы  /48 параллель/


8-А(Д) Физико-Химический


  1. Азимова Карина 

  2. Белхороева Алина 

  3. Билак Михаил 

  4. Бросалин Дмитрий 

  5. Брюсова Анастасия 

  6. Дьяков Никита 

  7. Ильина Татьяна

  8. Илюхин Александр

  9. Крол Антон 

  10. Куликова Екатерина 

  11. Лобушкин Роман 

  12. Локшин Николай

  13. Милиенков Егор 

  14. Нагач Сергей 

  15. Ноздрачев Борис

  16. Райт Николас Элайджа 

  17. Тарабрин Георгий 

  18. Палкина Марина 

  19. Панкратов Дмитрий 

  20. Пауличек Павел 

  21. Пауличек Сергей 

  22. Потий Леонид 

  23. Прудников Михаил 

  24. Стенин Владислав

  25. Хафизова Алина

  26. Шейнов Михаил 

 

  1. Амбарцумян Юрий 

  2. Андрюшечкип Алексей 

  3. Васильева Екатерина

  4. Виноградов Федор 

  5. Ворона Надежда

  6. Гогоберидзе Денис 

  7. Гогоберидзе Александра 

  8. Карпушина Юлия 

  9. Клепиков Михаил 

  10. Медведева Юлия 

  11. Мишкурова Александра 

  12. Нистратов Ярослав 

  13. Рой Чоудхури Индира 

  14. Семенов Амгалан 

  15. Феофилактов Сергей

 


Классный руководитель

Галкина Татьяна Александровна

Фотография класса

Кабинет №8


  8-Б Биологический


  1. Авдеенко Андрей

  2. Арефьева Татьяна

  3. Баринова Мария

  4. Бобракова Алеся

  5. Генкин Василий

  6. Гречанникова Варвара

  7. Дегтерёва Варвара

  8. Ерохина Анастасия

  9. Загребельный Денис

  10. Заец Матильда

  11. Иголкин Иван

  12. Липкина Татьяна

  13. Карпенко Олеся

  14. Кашин Даниил

  15. Конев Тимофей

  16. Коробкова Алёна

  17. Малышева Мария

  18. Прилепский Всеволод

  19. Сим Карина

  20. Спектор Виктория

  21. Снимщикова Таисия

  22. Суспицына Василиса

  23. Тимерханов Артём

  24. Фёдоров Иван


Классный руководитель

Теплова Ольга Игоревна
Фотография класса Кабинет №30

 

   8-В Математический


  1. Азаров Иван

  2. Антипов Тимофей

  3. Бойко Евгений

  4. Быстрова Раяна 

  5. Вирбицкий Викторий

  6. Вирченко Ян

  7. Жемчугова Екатерина

  8. Заемский Иван

  9. Зеленов Денис

  10. Йюзбашиоглу Алп

  11. Кац Илья

  12. Комков Никита

  13. Королева Екатерина 

  14. Линиченко Дарья

  15. Липунов Иван

  16. Лукашевич Екатерина

  17. Прокошева Александра

  18. Прудникова Екатерина

  19. Салимон Иван

  20. Сидоренко Ксения

  21. Скляр Наталья

  22. Слива Виктория

  23. Смирнов Андрей

  24. Тарасов Егор

  25. Тихонов Григорий

  26. Фридман Роман

  27. Цой Дмитрий

  28. Чесноков Андрей


Классный руководитель

Коган Лидия Викторовна
Фотография класса Кабинет №307

 

   8-Г(Д) Гуманитарный


  1. Абрамова Юлия 

  2. Баль Вероника 

  3. Бурденко Марк 

  4. Галеева Мария 

  5. Гулов Сергей 

  6. Дзюра Надежда 

  7. Жигарёва Наталья 

  8. Каган Илья 

  9. Кравченко Екатерина 

  10. Крылова Маргарита 

  11. Меркулов Даниил 

  12. Немцев Андрей 

  13. Нестерская Мария 

  14. Никитюк Нина

  15. Новиков Максим 

  16. Новосельцева Анастасия 

  17. Одинцова Вероника 

  18. Познанскнй Михаил 

  19. Пуляев Иван 

  20. Сотникова Дарья 

  21. Таубе Макар 

  22. Тихомирова Анна 

  23. Фенстер Анна 

  24. Чигирик Амина 

  25. Шибанова Елизавета 

  26. Элли Марина 

  27. Юфрякова Анна 

 

  1. Гаркуша Варвара 

  2. Геворкянц Руслан 

  3. Гридин Иван 

  4. Долгинов Илья 

  5. Киселёва Ульяна 

  6. Ночвнна Варвара 

  7. Ованесов Иван 

  8. Олейник Арина 

  9. Прищепа Варвара 

  10. Сазонов Георгий

  11. Хазов Фёдор 

  12. Шмаков Иван 


Классный руководитель

Терещенко Елена Всеволодовна
Фотография класса Кабинет №19

      

  

Учившиеся в параллели до 8 класса

7-а

  • Завгородняя Злата (6)

  • Залеский Никита (6)

  • Маляровский Степан (6)

  • Пищик Антон (6)

  • Васильев Василий 

  • Мельников Артемий 

  • Мишкурова Александра 

7-б

  • Беляев Пётр (7)

  • Глыб Никита (6)

  • Шиляев Данила (6)

  • Саргсян Эрика 

  • Тахиев Артем (7) 

  • Шмелькина Софья 

7-в

  • Илюхин Александр (6)

  • Махлин Мирон (6)

  • Болдырева Софья (7) 

7-г

  • Васильева Анастасия (6)

  • Давидов Рон Максим (6)

  • Чжан Алёна (6)

  • Шмаков Иван (6)

  • Гусева Марина 

  • Зырянова-Пархоменко Мария 

  • Ильягуев Артём 

  

см также списки 7 классов 2018-2019 года 

все классы

фотографии классов