Восьмые классы  /47 параллель/


8-А Физико-Химический


  1. Арефьева Мария

  2. Бабаян Микаэл

  3. Бочарова Наталья

  4. Голубицкая Полина

  5. Дмитриева Анна

  6. Дубровин Владислав

  7. Калдышев Степан

  8. Каналина Мария

  9. Ким Максим

  10. Крайнов Александр

  11. Кривогуб Дмитрий

  12. Кузьмин Сергей

  13. Латипов Руслан

  14. Логинова Екатерина

  15. Лушин Иван

  16. Матвеев Арсений

  17. Мацейчик Влад

  18. Микрюков Григорий

  19. Митирев Максим

  20. Мотин Тимур

  21. Муртазин Константин

  22. Поленичко Илья

  23. Пушкарёва Мария

  24. Решетова Мария

  25. Рощина Мария

  26. Серапиао Александра

  27. Сизарева Анна

  28. Спирин Иван (8)

  29. Сунцов Тимофей


Классный руководитель

Крысанова Маргарита Валерьевна

Фотография класса

Кабинет №207


  8-Б Биологический


  1. Аркадова Изабелла

  2. Базыкина Софья

  3. Гриднева Мария

  4. Догонова Дарья

  5. Домнина Дарья

  6. Зюбина Елизавета

  7. Измоденова Мария

  8. Коновалова Анна

  9. Кравчук Анастасия

  10. Лепкова Софья

  11. Мельник Елена

  12. Начатой Владислав

  13. Некрасова Дарья

  14. Нецветаев Владимир

  15. Останкова Яна

  16. Петросян Гарегин

  17. Попова Инесса

  18. Рябова Елизавета

  19. Снежко Георгий

  20. Тищенко Михаил

  21. Трунова Полина

  22. Тутубалина Нина

  23. Усман Варвара

  24. Фениксова Вера


Классный руководитель

Буланян Мария Александровна
Фотография класса Кабинет №28

 

   8-В Математический


  1. Акопян Артур

  2. Андреев Антон

  3. Арефьев Тимофей

  4. Аржанцева Екатерина

  5. Бордюгова Анна

  6. Веклич Александра

  7. Главатских Софья

  8. Денисьев Илья

  9. Зотов Владислав

  10. Ивантер Игорь

  11. Илюхин Лев

  12. Камышева Полина

  13. Ковалев Матвей

  14. Красногорова Лилия

  15. Ломко Михаил

  16. Максимова Алина

  17. Наумова Алёна

  18. Новикова Вера

  19. Овчинников Петр

  20. Подлесский Яков

  21. Самоделкин Петр

  22. Фельдман Марк

  23. Феоктистов Денис

  24. Хатунцев Глеб

  25. Хохрякова Анна

  26. Чивина Анна

  27. Чижикова Кристина

  28. Шаврина Анастасия

  29. Шестакова Анна

  30. Шишкова Анна


Классный руководитель

Шустилова Татьяна Антоновна
Фотография класса Кабинет №311

 

   8-Г Гуманитарный


  1. Авдеева Алиса

  2. Асланян Микаэл

  3. Белкина Полина

  4. Боброва Ксения

  5. Дадыкина Евдокия

  6. Денисенко София

  7. Есенов Егор

  8. Золотухина Ульяна

  9. Каменской Матвей

  10. Климушкин Степан

  11. Лукъянчикова Ксения

  12. Марченко Мария

  13. Москалёва Анастасия

  14. Новикова Ирина

  15. Нодия Андрей

  16. Обридко Мария

  17. Рогова Ксения

  18. Рузакова Мария

  19. Сай Александра

  20. Сапалова Алена

  21. Термус Владислава

  22. Тюшагина Виктория

  23. Ульянова Ксения

  24. Черкасова Вероника

  25. Чупин Платон

  26. Шмелёв Григорий

  27. Шрейбер Анна


Классный руководитель

Волжина Елена Дмитриевна
Фотография класса Кабинет №37

      

  

Учившиеся в параллели до 8 класса

7-а

  • Гросул Виктория 

  • Малкова Мария (5) 

  • Пасичник Илья 

  • Синицин Андрей 

  • Степанова Мария 

  • Черных Тимофей

7-б

  • Великович Олег (6) 

  • Гуляев Артём 

  • Дьяконов Федор (6) 

  • Казаченко Михаил (5) 

  • Климушин Степан 

  • Ларин Вадим 

  • Тарман Керем 

  • Трояновская Рошель 

7-в

  • Величко Владислав 

  • Загороднюк Степан (6) 

  • Кравацкий Алексей (6) 

  • Коноплев Максим (5) 

  • Усанова Васелина 

  • Устинова Мария 

  • Ямпольская Евгения 

7-г

  • Доценко Владислав (6) 

  • Катаев Дмитрий (6) 

  • Касапенко Ольга (5) 

  • Мирская Полина 

  • Щербина Мария (6) 

  

см также списки 7 классов 2017-2018 года 

все классы

фотографии классов