Восьмые классы  /46 параллель/


8-А Физико-Химический


  1. Александров Игорь

  2. Балашова Софья

  3. Боровец Николай

  4. Водяницкий Александр

  5. Джамгарян Элина

  6. Дмитриева Софья

  7. Дробот Алексей

  8. Ерин Дмитрий

  9. Ермолаева Анна

  10. Клинов Николай

  11. Клоков Мирон

  12. Козлов Алексей

  13. Колядина Александра

  14. Левин Даниил

  15. Лубовский Сергей

  16. Мараков Александр

  17. Нотыч Филипп

  18. Поветкина Мария

  19. Пономаренко Денис

  20. Родионова Софья

  21. Руднева Мария

  22. Рыбкин Глеб

  23. Савостьянова Вероника

  24. Хмельницкий Владислав

  25. Шарвадзе Елена

  26. Шенькова Анастасия

  • Михайлова Марина


Классный руководитель

Ченцова Оксана Анатольевна

Кабинет №40


  8-Б Биологический


  1. Адамович Арина

  2. Бахтеева Евгения

  3. Брит Игорь

  4. Веригина Юлия

  5. Воскобойник Дария

  6. Жабинская Майя

  7. Жирков Егор

  8. Ильиных Егор

  9. Киселева Анастасия

  10. Котельникова Анастасия

  11. Кузьминых Мария

  12. Кульпина Арина

  13. Кычков Устин

  14. Лощилова Анастасия

  15. Максутов Егор

  16. Меликова Агигат

  17. Пахомов Егор

  18. Пресняков Ян

  19. Рыбаков Александр

  20. Таубе Аркадий

  21. Фадеева Анна

  22. Фейгин Степан

  23. Хорхордина Полина

  24. Шепелев Егор


Классный руководитель

Буланян Мария Александровна
Кабинет №28

 

   8-В Математический


  1. Богданова Анна

  2. Васильев Петр

  3. Данилов Никита

  4. Залуцкий Матвей

  5. Клементьева Дарья

  6. Кобцев Сергей

  7. Коновалихин Александр

  8. Коршунова Софья

  9. Кузнецов Глеб

  10. Лазарев Артем

  11. Матюхин Никита

  12. Мясоедов Максим

  13. Перунова Мария

  14. Полежаев Фёдор

  15. Радионова Анастасия

  16. Рыбаков Алексей

  17. Стеценко Ярослав

  18. Фокин Владимир

  19. Фотиева Юлия

  20. Черненко Алексей

  21. Эшмеев Павел

  22. Яровая Таисия


Классный руководитель

Маркова Елена Михайловна
Кабинет №205

 

   8-Г Гуманитарный


  1. Аверьянова Александра

  2. Гилязов Ильяс

  3. Григорьева Ольга

  4. Добрецов Григорий

  5. Ефарова Мария

  6. Кацюк Мария

  7. Корницкая Мария

  8. Лыков Александр

  9. Матвеева Екатерина

  10. Мусина София

  11. Омельченко Тимофей

  12. Парамонова Таисия

  13. Петрова Елизавета

  14. Пономаренко Никита

  15. Ратин Фёдор

  16. Репьёв Никита

  17. Сластных Анна

  18. Соколов Александр

  19. Соколовский Артемий

  20. Соловейчик Алиса

  21. Соловьева Софья

  22. Суволокин Дмитрий

  23. Тимохина Анна

  24. Филиппов Егор

  25. Юрчук Мария

  26. Якушенков Николай


Классный руководитель

Литкенс Илья Михайлович
Кабинет №24

    Учившиеся в параллели  до 8 класса

7-а

  • Визгалова Анна

  • Опарин Сергей

  • Фомин Алексей

  • Сталбо Арсений (5)

  • Антоненко Николай (-6)

7-б

  • Гужеченко Любовь

  • Евсеева Александра

  • Князев Николай

  • Лубовский Сергей

  • Мацкевич Анна

  • Новосельцева Милана (6-)

  • Близнюк Анастасия (-6)

  • Веригина Юлия (-6)

  • Исмунц Милана (5)

  • Панова Алиссия (-6)

  • Сенатская Елизавета (5)

7-в

  • Васильев Артемий

  • Жовнерик Елизавета

  • Казаков Илья

  • Кононова Мария

  • Коротков Антон

  • Немченко Кузьма

  • Шишкина Анна

  • Абдуллин Саид (-6)

  • Аникин Сергей (5)

  • Батырева Ульяна (5)

  • Вайнапель Софья (-6)

  • Зиновкина Ирина (-6)

  • Зубков Кирилл (-6)

  • Ильинский Михаил (5)

  • Нгуен Фук Туэ (-6)

  • Петров Алексей (-6)

  • Прокосов Олег (-6)

  • Фомина Аглая (6, в 5 --- в Б)

  

см также списки 7 классов 2016-2017 года 

все классы

фотографии классов