Десятые классы /45 параллель/


10-А Физико-Химический


  1. Аракелян Давид

  2. Болдаков Глеб

  3. Евлентьева София

  4. Егерев Иван

  5. Есипенко Полина

  6. Зубкова Валерия

  7. Клейменов Максим

  8. Лапшов Арсений

  9. Лобушкин Егор

  10. Нефёдов Георгий

  11. Петров Андрей

  12. Потапов Арсений

  13. Рыжакова Олеся

  14. Савченкова Дайана

  15. Садыкова Амина (10)

  16. Степанов Владимир

  17. Султановская Александра

  18. Фадеев Константин

  19. Фадеева Пелагея (10)

  20. Федоров Тимофей

  • Вислович Артем (9)

  • Волохова Анастасия (9) 

  • Волчкова Александра (9)

  • Денисов Артемий (9)

  • Кандин Александр (8)

  • Локшина Анастасия (9)

  • Стапран Илья (9)

  • Теплыгина Элина (10)

  • Цао Всеволод (8)


Классный руководитель

Руднева Валентина Анатольевна

Фотография класса

Кабинет №35


  10-Б Биологический


  1. Давитадзе Мария

  2. Ермаков Иван

  3. Зайцев Игорь

  4. Заренкова Анастасия

  5. Захарова Анастасия

  6. Зубкова Мария

  7. Камелин Алексей

  8. Ким Дин Он

  9. Киндрат Степан (10)

  10. Кислов Василий

  11. Климанова Наталья

  12. Ковалева Алеся

  13. Кременчугская Юлия

  14. Лабор Василиса (10)

  15. Ли Француаза

  16. Лосева Елена

  17. Маренков Никита

  18. Неверов Александр

  19. Омельяненко Варвара

  20. Смирнова Анна

  21. Трегубенко Маргарита (10)

  22. Третьяков Данила (10)

  23. Чуркина Мария (10)

  24. Шафранов Марк

  25. Шульга Ольга (10)

  • Елькина Юлия (9)

  • Кускова Алиса (9)

  • Леонтович Юлия (9)

  • Одинцов Антон (9)

  • Пхакадзе Даниил (9)

  • Филиппова Анна (9)


Классный руководитель

Глаголева Надежда Сергеевна
Фотография класса Кабинет №2

 

   10-В Математический


  1. Аржанцев Андрей

  2. Британишский Станислав

  3. Даниэль Юлий

  4. Иванов Павел

  5. Кабаков Иван

  6. Камышева Рада

  7. Карпов Иван

  8. Киселев Леонид

  9. Киселев Никита

  10. Кнорре Дмитрий

  11. Коваленко Дмитрий 

  12. Корецкий Александр

  13. Кравченко Иван

  14. Лях Сергей

  15. Неустроева Елизавета

  16. Носов Алексей

  17. Подлесский Петр

  18. Савина Анна

  19. Савинский Всеволод

  20. Соколовская София

  21. Степанов Павел

  22. Федоров Всеволод

  23. Фенстер Петр

  24. Эрихман Яэль

  • Бакина Мария (9)

  • Ионидис Екатерина (8)

  • Савченко Всеволод (8)

  • Сопетик Александр (8)


Классный руководитель

Степанова Марина Леонидовна
Фотография класса Кабинет №34

 

   10-Г Гуманитарный


  1. Алексеева Анна

  2. Анипкина Надежда

  3. Берчак Никита

  4. Войцехович Елизавета

  5. Гогарева Яна

  6. Гольм Юлия

  7. Денисова Анастасия

  8. Зайцев Илья

  9. Кайгородова Мария

  10. Каргов Никита

  11. Климкина Анна

  12. Коржевина Юлия

  13. Корнилов Георгий

  14. Коровин Тимофей

  15. Костюк Елизавета

  16. Лебедева Анна

  17. Монахова Варвара

  18. Носова Дарья

  19. Оглоблина Жанна

  20. Позина Лия

  21. Туманов Денис

  22. Шицевалова Ася

  23. Шубенок Мария

  24. Шустилова Мария

  25. Ягудина Елизавета

  • Бенюмова Александра (8)

  • Куницын Леонид (10)

  • Шляпочникова Алина (9)


Классный руководитель

Шейнина Ольга Эдуардовна
Фотография класса Кабинет №16

    Учившиеся в параллели до 8 класса

7-а

  • Базыкина Александра

  • Дубовик Сергей

  • Соломатина Ксения

  • Яблочкин Андрей (5)

  • Яковлева Александра

7-б

  • Гусева Арина (-6)

  • Исмунц Элина (-6)

  • Мохова Елизавета (-6)

  • Сорокина Юлианна (в 5-6 --- в А)

  • Шиловская Вероника (-6)

  • Шиловская Диана (-6)

7-в

  • Агафонов Артем

  • Амосов Артём

  • Гольдина Анастасия (-6)

  • Парамонова Софья (5)

  • Пахомова Диана (-6)

  • Смирнова Екатерина

  • Ступников Дмитрий (5)

  

 

 

см также списки 7 классов 2015-2016 года 

все классы

фотографии классов