Одиннадцатые классы  /43 параллель/


11-А Физико-Химический


  1. Анисимова Ирина

  2. Архипов Михаил

  3. Белоконь Михаил

  4. Боярченкова Ксения

  5. Гогешвили Роман (10-)

  6. Гужеченко Артём

  7. Данилов Григорий

  8. Демчук Александр

  9. Добрянский Артем

  10. Закариев Максим

  11. Калинин Дмитрий

  12. Ким Ксения

  13. Логутенкова Елизавета

  14. Наумов Андрей

  15. Наумов Леонтий

  16. Новиков Иван

  17. Новиков Илья

  18. Ногина Александра

  19. Пантелеев Андрей

  20. Поздняков Егор

  21. Проничева Софья (9-)

  22. Реутова Марта

  23. Скрябин Лев

  24. Степанова Нина

  25. Тисовский Николай

  26. Холин Роман

  27. Шаройко Иван

  • Ионидис Никита (8)

  • Леденев Роман (-9)

  • Подколодный Никита (10)

  • Юцмюц Кирилл (-9)


Классный руководитель

Боков Павел Юрьевич

Фотография класса

Кабинет №10


  11-Б Биологический


  1. Александров Владимир

  2. Арутюнян Назар (9-)

  3. Говорун Анастасия

  4. Дадыкин Иван

  5. Жукова Надежда

  6. Иванова Мария

  7. Клоков Артем

  8. Колесникова Ульяна

  9. Коток Алиса

  10. Кузнецова Надежда

  11. Мельникова Анастасия (9-)

  12. Подлесская Мария

  13. Привалова Асия

  14. Прудник Наталья

  15. Ребриков Дмитрий

  16. Реутова Софья

  17. Стапран Андрей

  18. Троицкая Анастасия

  19. Щербакова Александра

  • Вербицкая Мария (8)

  • Попов Александр (-9)

  • Сидорова Ольга (-9)


Классный руководитель

Важенин Андрей Александрович

Фотография класса

Кабинет №204

 

   11-В Математический


  1. Виноградова Татьяна (10-)

  2. Зубков Борис

  3. Иноземцева Олеся

  4. Карпов Владимир (9-)

  5. Кочерин Никита

  6. Кречетов Артем

  7. Крылова Ольга

  8. Ли Михаил

  9. Мазов Никита

  10. Мастуров Алексей

  11. Муллин Артем

  12. Постоенко Валерий

  13. Рябов Николай

  14. Рябова Татьяна

  15. Сальковский Николай

  16. Селенов Егор

  17. Сендерович Александра (10-)

  18. Смирнов Дмитрий

  19. Соболева Елизавета

  20. Соколов Георгий

  21. Чхартишвили Нина

  22. Щербаков Михаил

  • Лутан Валерия (-9)

  • Паршин Геннадий (9)

  • Хазиахметов Артур (-9)


Классный руководитель

Кузнецов Алексей Валерьевич
Фотография класса Кабинет №21

 

  11-Г Гуманитарный


  1. Айунц Анна

  2. Аракелян Дарья

  3. Башкиров Семен

  4. Беляева Наталья

  5. Билак Анна

  6. Большаков Евгений

  7. Волкова Ирина

  8. Ганиева Софья

  9. Глушенко Мария

  10. Зыкина Ульяна

  11. Коровина Мария

  12. Котло Феликс

  13. Лях Наталья

  14. Маврина Елизавета 

  15. Майсурадзе Лука

  16. Матвеевская Анастасия

  17. Машукова Анастасия

  18. Мошков Георгий

  19. Петров Виктор

  20. Петрушкина Екатерина

  21. Плонская Анна

  22. Потеряйко Кристина (9-)

  23. Сафонова Дарья

  24. Фейгина Тамара

  25. Шанько Даниил (10-)

  26. Шепшелевич Мария

  27. Щербина Анна

  • Воронкова Александра (-9)

  • Михайловский Савва (8)

  • Соколова София (10)

  • Черникова Мария (10)

  • Чернышева Александра (10)


Классный руководитель

Либерова Софья Филипповна
Фотография класса Кабинет №15

 

 


    Учившиеся в параллели до 8 класса

7-а

  • Зацерковная Юлия (-6)

  • Баленко Григорий (5)

  • Зарецкая Екатерина † (5)

  • Чистопольская Анастасия (5)

7-б

  • Алехин Федор (-6)

  • Грицаев Матвей (5)

  • Гульцева Арина (5)

  • Мазепин Никита (5)

7-в

  • Анфилофьев Андрей (-6)

  • Кутузова Василиса (-6)

  • Барышников Артем (5)

  

 

см также списки 7 классов 2013-2014 года 

все классы

фотографии классов