#43 параллель. Выпуск 2018 года.


11-А Физико-Химический


  1. Анисимова Ирина Витальевна

  2. Архипов Михаил Альбертович

  3. Белоконь Михаил Владимирович

  4. Боярченкова Ксения Александровна

  5. Гогешвили Роман Михайлович

  6. Гужеченко Артём Тимофеевич

  7. Данилов Григорий Андреевич

  8. Демчук Александр Дмитриевич

  9. Добрянский Артем Николаевич

  10. Закариев Максим Магомедович

  11. Калинин Дмитрий Андреевич

  12. Ким Ксения Андреевна

  13. Логутенкова Елизавета Алексеевна

  14. Наумов Андрей Валерьевич

  15. Наумов Леонтий Валерьевич

  16. Новиков Иван Валерьевич

  17. Новиков Илья Алексеевич

  18. Ногина Александра Дмитриевна

  19. Пантелеев Андрей Алексеевич

  20. Поздняков Егор Максимович

  21. Проничева Софья Алексеевна

  22. Реутова Марта Алексеевна

  23. Скрябин Лев Вячеславович

  24. Степанова Нина Владимировна

  25. Тисовский Николай Романович

  26. Холин Роман Романович

  27. Шаройко Иван Антонович

  • Ионидис Никита (8)

  • Леденев Роман (-9)

  • Подколодный Никита (10)

  • Юцмюц Кирилл (-9)


Классный руководитель

Боков Павел Юрьевич

Фотография класса

Кабинет №10


  11-Б Биологический


  1. Александров Владимир Владимирович

  2. Арутюнян Назар Гургенович

  3. Говорун Анастасия Вадимовна

  4. Дадыкин Иван Антонович

  5. Жукова Надежда Максимовна

  6. Иванова Мария Олеговна

  7. Клоков Артем Александрович

  8. Колесникова Ульяна Константиновна

  9. Коток Алиса Юрьевна

  10. Кузнецова Надежда Александровна

  11. Мельникова Анастасия Андреевна

  12. Подлесская Мария Сергеевна

  13. Привалова Асия Ахмедовна

  14. Прудник Наталья Владимировна

  15. Ребриков Дмитрий Денисович

  16. Реутова Софья Алексеевна

  17. Стапран Андрей Дмитриевич

  18. Троицкая Анастасия Александровна

  19. Щербакова Александра Руслановна

  • Вербицкая Мария (8)

  • Попов Александр (-9)

  • Сидорова Ольга (-9)


Классный руководитель

Важенин Андрей Александрович

Фотография класса

Кабинет №204

 

   11-В Математический


  1. Виноградова Татьяна Владимировна

  2. Зубков Борис Артемович

  3. Иноземцева Олеся Андреевна

  4. Карпов Владимир Евгеньевич

  5. Кочерин Никита Алексеевич

  6. Кречетов Артем Павлович

  7. Крылова Ольга Алексеевна

  8. Ли Михаил Дмитриевич

  9. Мазов Никита Валерьевич

  10. Мастуров Алексей Ильич

  11. Муллин Артем Сергеевич

  12. Постоенко Валерий Иванович

  13. Рябов Николай Павлович

  14. Рябова Татьяна Павловна

  15. Сальковский Николай Александрович

  16. Селенов Егор Сергеевич

  17. Сендерович Александра Леонидовна

  18. Смирнов Дмитрий Евгеньевич

  19. Соболева Елизавета Дмитриевна

  20. Соколов Георгий Михайлович

  21. Чхартишвили Нина Александровна

  22. Щербаков Михаил Александрович

  • Лутан Валерия (-9)

  • Паршин Геннадий (9)

  • Хазиахметов Артур (-9)


Классный руководитель

Кузнецов Алексей Валерьевич
Фотография класса Кабинет №21

 

  11-Г Гуманитарный


  1. Айунц Анна Сергеевна

  2. Аракелян Дарья Артуровна

  3. Башкиров Семен Федорович

  4. Беляева Наталья Сергеевна

  5. Билак Анна Сергеевна

  6. Большаков Евгений Владимирович

  7. Волкова Ирина Юрьевна

  8. Ганиева Софья Камильевна

  9. Глушенко Мария Викторовна

  10. Зыкина Ульяна Олеговна

  11. Коровина Мария Алексеевна

  12. Котло Феликс Олегович

  13. Лях Наталья Кирилловна

  14. Маврина Елизавета Константиновна

  15. Майсурадзе Лука Гелаевич

  16. Матвеевская Анастасия Александровна

  17. Машукова Анастасия Игнатьевна

  18. Мошков Георгий Максимович

  19. Петров Виктор Владимирович

  20. Петрушкина Екатерина Владимировна

  21. Плонская Анна Ильинична

  22. Потеряйко Кристина Михайловна

  23. Сафонова Дарья Ильинична

  24. Фейгина Тамара Евгеньевна

  25. Шанько Даниил Витальевич

  26. Шепшелевич Мария Игоревна

  27. Щербина Анна Сергеевна

  • Воронкова Александра (-9)

  • Михайловский Савва (8)

  • Соколова София (10)

  • Черникова Мария (10)

  • Чернышева Александра (10)


Классный руководитель

Либерова Софья Филипповна
Фотография класса Кабинет №15

 

 


    Учившиеся в параллели до 8 класса

7-а

  • Зацерковная Юлия (-6)

  • Баленко Григорий (5)

  • Зарецкая Екатерина † (5)

  • Чистопольская Анастасия (5)

7-б

  • Алехин Федор (-6)

  • Грицаев Матвей (5)

  • Гульцева Арина (5)

  • Мазепин Никита (5)

7-в

  • Анфилофьев Андрей (-6)

  • Кутузова Василиса (-6)

  • Барышников Артем (5)

  

см также списки 7 классов 2013-2014 года 

 


 

фильм о параллели и съемки Выпуска

поступление-2018

фотографии классов

все параллели выпускников

www.1543.ru