XL параллель. Выпуск 2015 года.


11-А Физико-Химический


  1. Большов Михаил Александрович

  2. Буров Арсений Дмитриевич

  3. Бухарова Наталья Алексеевна

  4. Быченко Марина Андреевна

  5. Гридин Григорий Александрович

  6. Евлентьева Полина Сергеевна

  7. Заемская Екатерина Дмитриевна

  8. Ким Олег Евгеньевич

  9. Маджумдер Мартин

  10. Мажорин Григорий Стефанович

  11. Марченко Антон Евгеньевич

  12. Новиков Федор Александрович

  13. Парновская Анастасия Денисовна

  14. Перминов Виктор Сергеевич

  15. Петров Иван Дмитриевич

  16. Саранча Георгий Александрович

  17. Тильки Ирина Геннадиевна

  18. Целиков Иван  Александрович 

  19. Шарикова Милана Олеговна

  20. Штурмаревич Иван Валерьевич

  • Бордюгов Анатолий (-9)

  • Васильев Александр (8)

  • Герреро Андреа (-9)

  • Журавлева Ольга (-9)

  • Захарова Ксения (-10)

  • Кононов Никита (-9)

  • Короленков Василий (9)

  • Лаврова Наталия (8)

  • Себякин Владислав (-9)

  • Смелянский Илья (-10)

  • Шаркова Анфиса (-9)


Классный руководитель

Галкина Татьяна Александровна

Фотография класса

Выпускной альбом

Кабинет №8


  11-БВ Биологический и Математический


  1. Абдрашитова Ирина Владимировна (в 8 — в "Г")

  2. Александров Максим Георгиевич

  3. Алиев Руслан Рашидович

  4. Белозерова Татьяна Владимировна

  5. Буренков Игорь Сергеевич (в 8 — в "Г")

  6. Буянов Илья Георгиевич

  7. Данилова Николь Александровна (10-)

  8. Дашевский Максим Юрьевич

  9. Иванова Надежда Александровна

  10. Иванова Ольга Вадимовна

  11. Ивачев Федор Владиславович

  12. Клещенко Екатерина Алексеевна

  13. Кобаненко Мария Константиновна

  14. Кузнецов Александр Сергеевич

  15. Курепина Екатерина Олеговна

  16. Моргунова Ольга Максимовна

  17. Небера Алена Алексеевна

  18. Николаева Анна Михайловна

  19. Скачков Николай Андреевич

  20. Степанов Александр Зурабович

  21. Стрелецкий Николай Владимирович

  22. Суслова Ольга Антоновна

  23. Тарабрина Дарья Константиновна

  24. Феофилактов Андрей Дмитриевич

  25. Фоменков Егор Алексеевич

  • Бабаян Артур (8)

  • Коваль Татьяна (-9)

  • Московкина Анна (-9)

  • Мурина Анастасия (-10)

  • Соколов Александр (-10)

  • Хасина Мария (-9)


Классный руководитель

Литкенс Илья Михайлович
Фотография класса

Выпускной альбом

Кабинет №34

 

   11-Г Гуманитарный


  1. Анташян Елизавета Артуровна

  2. Бароян Герман Гарегинович   (10-)    

  3. Богданова Анастасия Дмитриевна

  4. Бравичева Анастасия Дмитриевна

  5. Буранцева Татьяна Дмитриевна

  6. Геворкянц Александр Геворкович

  7. Герман Виктория Владимировна

  8. Давыдова Алина Георгиевна

  9. Колесник Екатерина Сергеевна

  10. Кравченко Александра Михайловна

  11. Купаев Борис Александрович

  12. Новикова Анна Валерьевна

  13. Паршина Дарья Андреевна

  14. Подколзина Елизавета Юрьевна

  15. Светиков Матвей Алексеевич

  16. Сенаторова Елизавета Евгеньевна

  17. Сизарева Мария Андреевна

  18. Туманова Дарья Петровна

  19. Чубаров Антон Николаевич

  20. Чубукин Георгий Викторович

  21. Шаповал Георгий Владимирович

  22. Шварев Ефим Михайлович

  23. Шишаев Арсений Юрьевич           

  24. Эрранц Гонсалес Александр

  25. Юрко Дарья Юрьевна

  • Валеева Роза (8)

  • Волковинский Андрей (9)

  • Дубникова Ульяна (-10)

  • Кутырев Михаил (-10)


Классный руководитель

Волжина Елена Дмитриевна
Фотография класса

Выпускной альбом

Кабинет №37

 

 


    Учившиеся в параллели

7-а

  • Данченко Арсений

  • Ермаков Павел

  • Завьялова Полина

  • Мариносян Никита

  • Попов Никита

  • Сомов Андрей

7-б

  • Варлашкина Полина

  • Стеблина Анна

  • Червонцев Сергей

7-в

  • Асташев Андрей

  • Баламамедов Расул

  • Липанов Андрей

  • Морозов Даниил

  • Полетаева Полина

  • Хромов Алексей

  


см также списки 7 классов 2010-2011 года

 

 

 

Материалы XL параллели

фотографии классов

поступление

все параллели выпускников