XXXI параллель. Выпуск 2006 года.


  11-А  Физико-Химический


  1. Агуреев Егор Николаевич

  2. Борозина Анастасия Михайловна

  3. Бучатская Юлия Петровна

  4. Варакина Александра Юрьевна

  5. Малинка Василиса Вячеславовна

  6. Мамаев Юрий Андреевич

  7. Моисеев Сергей Андреевич

  8. Назаров Артем Павлович

  9. Налобин Денис Сергеевич

  10. Онищенко Варвара Игоревна

  11. Пирошенков Сергей Евгеньевич 

  12. Постников Николай Сергеевич     

  13. Раскин Артем Михайлович             

  14. Снизинов Иван  Геннадьевич          

  15. Турок Александр Олегович

  16. Филатов Алексей Евгеньевич

  17. Чернявский Николай Георгиевич

  • Галкина Александра (-10)

  • Галкина Анна (-10)

  • Гусев Всеволод (-10)             

  • Иванов-Радкевич Дмитрий (-9)

  • Исаева Мария (-9)

  • Коржан Александра (-9)

  • Лосовский Никита (-9)

  • Медведева Александра (-10)

  • Морозова Анастасия (-10)

  • Петров Иван (-9)

  • Сергеев Илья (-9)


Классный руководитель

Теплова Ольга Игоревна

Выпускная фотография

Кабинет 30


 

 

 

  11-Б  Биологический

 

  1. Бережной Даниил Сергеевич

  2. Бурчиц Павел Вячеславович

  3. Васюков Дмитрий Дмитриевич

  4. Гурьянова Наталья Николаевна

  5. Дацкевич Петр Николаевич

  6. Ильинский Валерий Владимирович              

  7. Кудина Ольга Олеговна

  8. Левина Мария Сергеевна

  9. Мордвинкин Дмитрий Юрьевич

  10. Правильникова Анна Владиславовна

  11. Прозорова Елена Сергеевна

  12. Путляев Егор Валерьевич

  13. Рогатых Татьяна Алексеевна

  14. Серебряная Анна Владимировна

  15. Симбирцева Екатерина Геннадьевна

  16. Слосинова Динара Равилевна

  17. Храмов Александр Валерьевич

  18. Чупеев Владислав Андреевич

  19. Шифрина Юлия Олеговна

  20. Якименко Елизавета Владимировна

  • Александров Глеб (-10)

  • Беляев Евгений (-10)

  • Бурый Антон Сергеевич (-11)

  • Мелихов Иван (-9)

  • Спиридонова Ольга (-9)

  • Чернецкая Дарья (-9)


Классный руководитель

Волохов Александр Юльевич

Фотография 8

Выпускная фотография


 

 

  11-В  Математический


  1. Банникова Арина Геннадиевна

  2. Винниченко Антон Алексеевич

  3. Ильин Игорь Викторович

  4. Ковалев Юрий Юрьевич

  5. Крутянский Виктор Леонидович         

  6. Лашкевич Александр Николаевич

  7. Павлин Сергей Витальевич

  8. Печенежский Константин Владимирович    

  9. Поспелов Даниил Михайлович         

  10. Птицына Ксения Владимировна

  11. Савинкина Александра Олеговна

  12. Скопцов Кирилл Александрович

  13. Цырульников Илья Давидович

  14. Шаров Александр Сергеевич

  15. Широкова Екатерина Павловна    

  16. Яковишина Дарья Юрьевна

  17. Яницкий Александр Викторович

  • Абрамова Екатерина (-10)

  • Гаврилов Валерий (-9)

  • Горбик Валентина (-10)

  • Грушников Андрей (-10)

  • Жаданов Ян (-8)

  • Зайцева Вероника (-8)

  • Копцов Дмитрий (-9)

  • Крашенинников Николай (-10)

  • Лунц Петр (10)

  • Никулин Максим (-10)

  • Овчаренко Роман (-9)

  • Соболева Алена (-9)

  • Часовиков Евгений (-9)

 


Классный руководитель

Астрина Мария Вадимовна

Штейн Елена Анатольевна  (в 9 классе)

Литкенс Илья Михайлович  (в 8 классе)

Фотография 10

Выпускная фотография


 

 

 

   11-Г  Гуманитарный


  1. Агаева Эльмира Авезовна

  2. Анисимова Вера Александровна

  3. Асланидис Павел Ираклиевич

  4. Башкаев Антон Тимурович           

  5. Болдырева Дарья Петровна        

  6. Бондарчук Анна Андреевна

  7. Булатов Данила Алексеевич

  8. Волик Ольга Ярославна

  9. Волкова Екатерина Евгеньевна

  10. Гаджиев Артем Мехтиевич

  11. Глазунова Дарья Дмитриевна

  12. Грошева Дарья Дмитриевна

  13. Губарев Степан Владимирович

  14. Елизарова Татьяна Александровна

  15. Игнатьев Владислав Дмитриевич

  16. Камаева Юлия Арсеновна

  17. Князева Юлия Алексеевна          

  18. Либерова Елизавета Алексеевна

  19. Медведева Александра Алексеевна

  20. Мельничук Николай Викторович       

  21. Немировская Анна Андреевна

  22. Петроцкая Илзе Андрисовна

  23. Рязанцева Анна Алексеевна            

  24. Толстошева Александра Михайловна

  25. Филиппова Мария Витальевна

  26. Филиппова Татьяна Витальевна

  27. Янтурина Агата Ринатовна               

  28. Яснов Константин Александрович

  • Байков Андрей

  • Папушина Анастасия (-9)         

  • Пипия Екатерина (-9)

  • Решетникова Таисия (-9)        


Классный руководитель

Шейнина Ольга Эдуардовна

Фотография 8

Выпускная фотография

Кабинет 16

 


 


 

 

поступления

все выпуски