День Гимназии-2016

Посвящается году российского кино
26 ноября 2016 года 

 

ВИДЕОЗАПИСИ ВЫСТУПЛЕНИЙ

Класс Параллель НАЗВАНИЕ РЕЖИССЕР
 

МЛАДШАЯ ШКОЛА 

 

48 "Другая история" В.В.Матюхина
48 "Гостья из будущего" С.В.Соколова, Т. Макаревич,
Л.Леонова, Е.Тихонова
48 "Формула любви" Е.В.Терещенко
48 "Республика ШКИД" Г.В.Пикалова
47 "Сказка странствий" Т.А.Шустилова
47 "Приключенческий фильм" Е.Д.Волжина
И. Бычкова, Л.Трояновская
47 "Обыкновенное чудо" М.В.Крысанова
 47 "Песни из кинофильмов О.А.Бочкова
 

СРЕДНЯЯ ШКОЛА 

 

46 «Эффект Кулешова» К.П.Панфилова
46 «Стиляги» О.А.Ченцова
46 «Барон Мюнхгаузен» Ольга Журавлева
45 Вера Холодная Полина Есипенко,
О.А.Ченцова
45 «Кавказская пленница» Юля Кременчугская, Варя Омельяненко, Н.С.Глаголева
45 Владимир Зельдин Соня Соколовская,
Д.Д.Кузина
45 Фаина Раневская О.Э.Шейнина
 

СТАРШАЯ ШКОЛА
КВН

 

  "Крокодил Гена и Шапокляк" А.В.Кузнецов и Е.В.Терещенко
 42 Команда "Пупок" Список участников
 
42-43-44 Дуэль команд 
"ЦСК-кони" и "Я остаюсь"
А.В.Кузнецов
42-43 "КТО ПОСЛАЛ ДРОН?"
/Команда "ЦСК & кони"/
Список участников команды
42-43-44 "1543 В КАННАХ"
/Команда "Я остаюсь!"/
Список участников команды
Финал КВН - Танец победителей
 
"Полеты Дрона в 1543" /ролик/
  "Любить - значит страдать" /фрагмент/
 

ФОТОГРАФИИ

Фотографии Александры Бассель

 

ОТЗЫВЫ И РЕЦЕНЗИИ

Отзыв Яны Калужской

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Награждение победителей Марафона

Программа праздника (PDF)

Программа кинофестиваля (PDF)

 

 


УЧАСТНИКИ КОМАНД КВН

"ЦСК & кони"

Руководители: М.А. Кукина, В.В. Штейн
Капитан: Юрий Саночкин 11в

Участники:

10а
Добрянский Артем
Калинин Дмитрий
Закариев Максим
Данилов Григорий
Тисовский Николай
Новиков Илья
Новиков Иван
Шаройко Иван
Поздняков Егор
Подколодный Никита

10б
Стапран Андрей
Александров Владимир
Троицкая Ася
Подлесская Мария
Петрушкина Екатерина

11а
Татаренко Семен
Шилов Василий
Ерёменко Анастасия

11б
Кокартис Соня

11в
Саночкин Юрий
Цеханович Анна
Новикова Ксения

Отдельная благодарность:
Кошовец Олег, Бочарова Екатерина, Калужская Яна, Романов Денис, Лебедь Никита, Ермолаев Никита, Филатова Диана, Штейн Елизавета, Багдасарян Аида

Съёмкой и монтажом видеоматериалов занимались:
Кокартис Соня, Тисовский Николай, Саночкин Юрий, Калинин Дмитрий, Татаренко Семен

Список участников по исполненным ролям (Word)

 

"Я остаюсь!"

Руководители: И.В. Дорожинская
Капитан: Елизавета Соболева  10в

Участники:


Перфилов Андрей
Жедяевский Иван


Соколов Михаил


Савченко Михаил (Хачатурян)
Лыкова Ксения
Эрихман Майя
Баль Анастасия
Безрукова Анастасия
Боровиков Михаил


Кодзаева Валерия
Зуб Алина
Индрикова Екатерина (фильм)

10в
Сальковский Николай (Кошков)
Соболева Елизавета (ИВ)
Щербаков Михаил (Ученик-курильщик)
Крылова Ольга
Карпов Владимир (Алвар)
Селенов Егор (Павловский)
Муллин Артем (Виленский)
Кречетов Артём (Арнольд)

10г
Коровина Мария
Шанько Даниил (Новый ответственный)
Зыкина Ульяна
Лях Наталья (Софа)
Волкова Ирина
Башкиров Семен (Охранник)
Петров Виктор (Литкенс)
Котло Феликс (Ермаков)
Шепшелевич Мария (Петр Петров)
Сафонова Дарья (Гардеробщица)
Фейгина Тамара
Матвеевская Анастасия

11г
Пушкарская Мария (НА)
Малинка Прасковья (ОЕ)
Фотиева Анна

 

"ПУПОК"
(Популярные Ученики Параллели Одиннадцатых Классов)

Леня Переяслов
Олег Гуменюк
Егор Паламарчук
Максим Сипливый

 

 

 

 
 

 

 

Школьный Театр

Главная